Любовь
прошу девушку послать меня) раз не хочет быть со мной так как есть парень, а она предлагает дружбу,и дает надежду!зачем?
Давай Я ОБЛЕГЧУ ТВОЮ УЧАСТЬ, ПОШЛЮ: иди ты на...
предлагать дружбу-это не давать надежду.
Это не надежда, она просто хочет и рыбку съесть и на ...сесть, ты будешь в роли рыбки, чисто для дружбы и т. д. , а трахаться она будет со своим другом, так что сам и пошли её, если не хочешь такой дружбы.
для нее ты друг, а тебе она нужна, в этом и отличие.
просто ей не хочется тебя терять, значит ты для нее что-то значишь.
Затем, что ты будешь Secondary в ее playlist'е =))
Ну это наверное как второй вариант, если её парень бросит, останешься ты. Или просто хочет дружбы, общения, или внимания.
А мало што как запасной вариет. Не общаей и ето не дружба и не надежда, ето просто вариант
Если согласишься на дружбу, ты покажешь, что тебе ничего не остается делать, как принять ее условия, и эти отношения никогда не дойдут до секса, любви.... Она полностью доминирует над тобой, и если ей захочется тебя отшить, она это сделает и тебе придется с этим смириться!!! А если ты не примешь ее условия, скажешь, у меня и так куча друзей и прекратишь общение с ней, ты покажешь ей что у тебя есть и другие девушки, и известны случаи, когда все меняется на 180 градусов