Любовь
Как быть девушка которую любишь, отмазывается от встреч что бы не давать надежду? я ей не нужен?
Да и вообще с девушками не везет, большенство даже не знакомятся, на этом фоне все бесит и раздражает, никаких радостей, почему кому то есть счастье с девушкой, а кому тр одно расстройство, бесят меня это
Нужно правильно уметь заинтересовать. Проявлять инициативу
Скорее всего - да, не нужен. Ищи другую.
Значит дело в тебе! пересмотри свои принципы! помойся побрейся подстригись измени имидж и зубы почисть! может дело просто в том что не правильный подход! почитай в нете там до хрена таких тем ...
Ольга Зимич
Всгда моюсь, броюсь и стригусь, но итог один...
Правильно делает, не хочет тебя использовать. Ты бы надеялся и вкладывался и остался бы с разбитым сердцем, на фига. Это поправимо, изучай вопрос, пробуй варианты, ищи свое
Ольга Зимич
Офигенно кому то она, а ты себе по хуже ищи (
Понимаешь беда в чём, та девушка - у неё есть иллюзия выбора, и она выберет себе парня, который при знакомстве создаст для нее картинку, которая будет максимально соответствовать ее иллюзии о нужном ей парне. И то, что он ее пое.. ёт и бросит - 99%.
Дело не в тебе, а в том, что её образ и твоя картинка разнятся.
Ты в общем-то не парься, забей. Ведь себя как будто ее хорошо знаешь, и в общем то что тебе пофиг, что она съест сегодня на обед, и с кем переспит сегодня вечером. А если общаетесь и что спросит - лучше сам расскажи о своих планах, как проведешь вечер БЕЗ нее, и как планируешь провести выходные БЕЗ нее. И пусть думает сама, хочет она в этом участвовать, или так и будет ждать своего воображаемого дебила, в глубине души понимая, что по... ёт и бросит 99% ))
займись спортом и стань успешным ...
а ты не задавался вопросом, может ты что то не так делаешь?
я не поверю, что ты не знаешь в чем у тебя косяк, твой внутренний судья тебе все говорит
ты все понимаешь сам
что делать? да ты даже пишешь как неуверенный в себе ребенок, ты ноешь
ьтакой никому не нужен автоматом
зачем ты так делаешь? что тяжело быть уверенным в себе? и не ныть?
ты все понимаешь сам
ьтакой никому не нужен автоматом
Н@стен@ ...
>>что тяжело быть уверенным в себе?
Поверь! К этому годами идут и никак не приходят
Хорошо что правду говорит, надежды не дает. Ты ей не нравишься, чем же она тебе понравилась? Она точно тебе подходит? Тебе нужно себя начать ценить и уважать тогда и найдешь такую, которая уважает. Похоже ты навязываешся.
Ольга Зимич
Всем внешностью, характером, общением, умом) а ч другими не везёт они вообще на контакт не идут, одно разочарование, поэтому знакомиться не хочу даже. А она мне очень нужна я ее люблю
Почему кто то рождается в богатстве.. кто то в нищете? Или кто -то калекой, или с ДЦП.. а кто -то Билом Гейтсом? Здесь не логикой оперируется... не точными науками.. а неизведанным...