Полюбил девушку, но недавно она сказала что полностью отдастся только мужу. А я люблю ее капец как сильно, но в то же время замуж звать рано, максимум гражданский брак, сожительство. И уж точно не ради того, что бы она в постели все что умеет показала. Люблю человека. Но мне как парню нужен еще и секс хороший, каково парням без него сами понимаете. Порой неделю потерплю, и ствол дымиться начинает, а любое ее прикосновение вызывает моментальный стояк. Хочется большего разнообразия в сексе, а она только классику разрешает. Хочу орального, хочу как в порно, хочу хочу хочу! Тут то она и сказала, что будет это, только с мужем, не хочет отдаваться кому попало. Для меня секс показывает так же уровень доверия и близости. После таких слов задумался, а правда ли любит она меня, или обманывает? Говорит что любит.
З. Ы. Другую искать не собираюсь. Изменять не хочу ей.
з. ы. ы. ухх... :D сорян что так много букаф xD
Любовь
Девушка которую люблю, не дает полностью раскрыть мои фантазии...
Вы оба не уверены друг в друге полностью. Вам рано звать её замуж, а ей, видимо, рано делать всё, что Вы хотите. Может, она думает, что если она будет делать Вам всё о чём просите, то быстро надоест и Вы бросите её. Поговорите с ней по душам, успокойте, скажите что Вам хочется и как это важно для Вас и что хотите всего этого только с ней. Откроетесь Вы, откроется она.
Татьяна Долгополова
Единственный дельный совет) Правда боюсь что подумает, то, что мне от нее только секс и нужен, и да, возможно скоро надоест.
Да Динамо она, бросай ее
Татьяна Долгополова
Давно встречаемся. Но вот в сексе есть некоторые запреты которые хотелось бы снять. Она пока не дает этого сделать, объяснила свою позицию вот так)
Не знаю теперь даже что думать)
Дура она)
сними хату начните жить вместе. в конце концов - можешь расписаться только прикинь свои и ее доходы - что куда уплывет в случае неудачи - ты все-таки мужик - думать должен. расписаться не такая уж проблема. тем более что она тебя устраивает.. еще учти что бабы они курицы.. тоесть тебе все-равно придется прилагать какие то силы что бы у вас все хорошо было.. а так она метаться начнет чуть погодя.
Татьяна Долгополова
Нет, свадьбы я ей не обещаю + у меня капец какой сейчас кризис, денег машину заправлять то еле нахожу, а она все еще со мной. Говорит любит, и я люблю, но взять на себя материальную ответственность за нее не готов пока)
какой то бред она несет
да нахер её
есь така наука логика зовут, вот мне скажи чувак как можешь знать ты все на что способен, на сальто 20 раз и пируэты коль с вышки ты ни разу не сигал??
Женись... главное детей не заводить,
Татьяна Долгополова
Взять на себя материальную ответственность за нее не готов пока)
+ у меня финансоввые трудности. а она все еще не ушла, вот и не знаю теперь, что думать, с одной стороны этими словами меня очень задела, будто бы не доверяет мне и уже в планах кто то другой. С другой стороны не уходит от меня. и секс все же есть.
скажи что женишься. и сразу она твоя
я женился на такой один куй классика говорит " я тебе че шлюха чтоли "
Татьяна Долгополова
Моя наоборот любит когда ее силой берут, игры там садо мазахисткие, но вот есть ограничения, хочу от них избавиться, а то как то слишком наигранным это выглядит, и не полноценным. Но как только я пару палок кину, ей сразу же надоедает :/