Любовь
Вернется или нет, девушка которую люблю?
Девчонка, которую люблю, бросила меня 2,5 месяца назад. Питался вернуть не получалось. Но позвонил ей недавно, предложил приехать, увидеться, она не против, после всего что друг другу писали грубые смс. Короче встретились, провели время отлично, жалеет, что расстались, говорит что любит, но не задавал лишний раз " давай будем вместе", но вижу что скажет нет. Короче удивилась она, что вечер прошел на ура, что был элегантным с ней. Уезжал, написала "зайка мне хорошо с тобой!", там "Ага)) а ты меня также любишь?" Перед днем Валентина созвонились, она говорит, что этот день должен быть наш....и все такое, жалеет. Ну я и взял в свои руки инициативу, купил цветы , маленький подарок и подарил, когда она этого не ожидала, пустила слезу ну короче была восторге. Целовала в губы, обнимала, говорила приятные слова. Когда дарил говорил, что если захотеть и не только праздник Будет, как сейчас, но и большее, ну типа жалко что не вместе, а любим друг-друга. Завез домой, пишет "ты лучший" - пишу я с намеком, "но к сожалению одинок..." Она - "такой как ты без любви не будет!" типа еще будут девчонки любить.(( НО зачем мне другие. Хочу бить с ней! Созваниваемся, пишем друг-другу, ждет она встречи опять. Но не дает о себе показывать, что любит и скучает. Но когда вместе сейчас, отношения будто как раньше в начале всего, крутит хвостом, говорит приглашу тебя домой, советуется по мелочам, и намек дает типа на море может рванем, я с подругой и ты с нами! КОРОЧЕ ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ...!Реально запутался, не знаю добивать дальше, все это или забить все и ее, ведь больно все равно - все как бы как раньше, даже лучше, но не вместе... и не факт что будем!
Судя по всему, девушка хочет тебя превратить в собачку, которая будет прибегать по свистку и на щелчок её пальчиков. Месть такая чисто женская. Одна из любимых дамских игр во все времена. В романе Акунина "Алмазная колесница" такое называется "огонь огнем". Сначала дать понять, что нечто между вами сохранилось, потом остудить твой пыл (ах, она никогда не будет моей!) , потом снова приманить и так пока не натешит своё самолюбие.
Поэтому решай сам-нужна ли тебе та, что наслаждается игрой твоими чувствами.
Если не смотря ни на что нужна-сам поиграй с нею. Например, прими загадочный и рассеянный вид. Симулирую новое знакомство или даже новый роман. Обращайся с нею как с другом, советуйся, кого из общих знакомых женского пола тебе лучше пригласить с собой летом к морю. Попроси помочь выбрать подарок на день рождения твоей новой девушке (гипотетической или той, которая согласится помочь разыграть бывшую твою) . Говори с нею по душам, но НЕ О НЕЙ, А О ТЕБЕ САМОМ, О ТВОИХ ДЕЛАХ. Повторяй, что переболел и хочешь теперь только её счастья. Но и сам не будешь проводить свою жизнь монахом-отшельником. Увлекись делом, которое всего тебя и всё твоё свободное время будет занимать (автомобили, дайвинг, ну мало ли ещё). Мужчину, которому копаться в железяках приятнее, чем добиваться её любви женщина поневоле зауважает и станет ценить. Всё в твоих руках, если сможешь грамотно разыграть свои козыри. Удачи!
а если она уже ждет
бери инициативу срочно в охапку и предлагай бытьь снова вместе! я думаю согласится
Добивайся ее. Упорно иди к своей цели. У вас все получится, просто она еще пока не поняла, была та ссора решающей или нет. Это она мозгами понимает, что поссорились - все, до свидания, больше ничего нет, а сердце ее чувствует что вы созданы для того, чтобы быть вместе. Удачи тебе!
Даа, запутался ты паря, по ходу подстава это, решать тебе!