Любовь
дружить с девушкой?Я ее люблю больше жизни а она предлагает дружбу.
Я и часа не могу что бы не позвонить не спросить как дела или признаться в любви я понимаю что я ей мешаю или утомляю.Она просит чтобы я не признавался ей в любви и предлагает дружбу.Как мне поступить я не хочу ее терять и я хочу взаимности.
Не переживай ты так, переболеешь! Ты же не пес, тебя пинают, а ты ближе ползешь. Успокойся, затаись на пару дней, попробуй, ты же мужчина, ты сильный и смелый, все можешь ради любимой! ! А через пару дней она обалдеет "А где это мой приставала? ". Сама позвонит, узнать что с тобой! И займись ты чем-нибудь полезным! Учеба, тусовка, работа, дома порядок наведи, купи бабушке продуктов, тогда и время быстрее пройдет, и почуствуешь себя уверенее, когда ты кому-то нужен тебя это окрыляет и придает уважение к себе самому.
Такой маленький текст и так много в нем "Я" ) Ты эгоисит.. . ) А тебе посрать чего хочет ОНА ? )
А почему нельзя просто дружить! Если ты ее любишь, ты должен уважать ее мнение! Просто будь самым лучшим другом, который всегда будет рядом!
Соглашайся на все, привыкнет к тебе и перестанет возражать против признаний
она НЕ предлагает дружбу, просто хочет чтобы ты не был так навязчив. Это универсальная фраза про друзей.. . Ты ей слишком надоедаешь.
будь мужиком тебя отвергают а ты навязываешься.. . потерпи подрасти она обожжется вот тогда и появляйся.... если еще нужна будет!
Как же я тебя понимаю, я был в такой же жопе!! ! Увы, она не видит в тебе того, с кем можно "завязать" отношения.. . Сильно не "унижайся", не бегай за ней, это только создаст дополнительную злость на тебя.. . На дружбу не соглашайся! Думаю тебе будет больно смотреть, как она встречаеться с парнями.. . Лучше оставить её, понимаю как это сложно, но мало что может изменить её чувства, хотя шансы есть всегда!!
значит ты или пока, или вообще не в её интересах....
не навязивайся. ведь ето отвергает.
пожожди ведь дружба иногда перерастает в любовь а вот любовь в дружбу никогда
А ты начни ее игнорировать. "Что имеем не храним потерявшы плачем"Может она поймет что ты дорог когда потеряет...
Дружи.... делай для неё все, помогай, выручай.... стань незаменимым! когда-то она поймет, что ты для НЕЁ все..., но дождешься ли ты этого.... вот в чем вопрос.. .
Соглашайся...