и ни разу?
просто он выбирает одиночество в сети)?
Любовь
Почему , как думаете, у человека "в Мире" нет друзей? думаете ему никто не предлагает дружбу?за столько времени и ни
потому что это не главное - моего самого близкого человека в сети нет в этом списке.
а есть такие в этом списке с которыми я не общаюсь месяцами)
у меня есть 4))) они родные)) ) а реал и сеть просто не хочется смешивать))))
просто он - ты. .
сама всех отсылает и сидит вопросы задаёт.. . как же так?...
У некоторых, не только друзей в Мире, но и самого Мира нет:) . Как вы думаете, почему?:)
Тщательный отбор друзей. Дружить действительно можно и на ответах. Многих я хотел бы добавить и в "мире",но не все принимают предложения дружбы. А кто хочет так- сами предлагают дружбу, что с радостью принимается.
Значит не встретил тех, кого можно записать в друзья. Или не стремиться их коллекционировать.
Или считает это несерьезным.
Да мало ли почему)
Или считает это несерьезным.
Да мало ли почему)
Значит ему они просто не нужны и это его выбор. А одиноким в сети он не будет, общаться можно с кем угодно и не быть в дружбе.
Султан И Кундыз Оралбековы
здравствуйте)
Это не факт что у того или иного человека нет друзей.... Многие не хотят чтобы видели и значили что и как и с кем они в сети....
Мне предлагали, но я отказываюсь всегда, но если мне приспичит, сам найду, а пока мне никого не надо.
скорее, не хочет и выбирает одиночество
Абсолютно любящий, бесконфликтный, мудрый человек, видящий дальше носа. Дружить можно и в самих ответах!..)
Хотел ответить, да сам не знаю, почему. Хоть поприветствовать тебя.
:-)
Султан И Кундыз Оралбековы
спасибо) хорошего дня и удачного вечерочка)
хм, у меня в мире тоже нет друзей. Это не одиночество в сети. Я противник соц. сетей))) ) а мой мир создала, только для того, чтобы аватарку вставить)))
Сергей Григорьев
я тоже)))
У меня есть два друга. Я этому рад
В виртуальном мире нет друзей они в реале:):):)
Я например отклоняю, потому что многие для количевства стараются добавляться, да и как-то неособо кто мог заинтересовать... а так если тут у кого-то нет друзей, значит в других соц. сетях есть )
По любому много людей предлагает, особенно узбеки, достали уже всех. Значит сам не хочет дружить с кем попало, понятие дружбы у него серьезное. Как в реале. Не нашол еще близких ему людей по интересам или мировозрению.
Значит, у него в реальном мире друзей полно.. . К тому же не знаю как в Мире, а на Facebook друзей можно скрыть.
Да какие к чёрту "друзья"?Их в реале то не особо, а тут.. Кому они тут нужны?? Я предложения такие сразу в игнорр.
просто есть друзья в реале
Наверное он использует эту страницу в своих целях.
аутсадер!!!!