Любовь
Каквы думаете почему сейчас отношения сводятся тупо к сексу? Ни романтики ни чувств нету сразу предлагают быть любовниц
Понимаю Вас. Сама все время задаюсь этим вопросом. Похоже никто не хочется напрягаться. Особенно если у мужика деньги есть. Почему? Я думаю потому, что и женщины слишком доступные стали. Не все, но очень много таких, кто с первого свидания в койку. Поэтому наверное и мужчины не особо напрягаются.
Потому что женщины ни романтику ни чувства не ценят, а ждут от мужчин только секса, а чего хочет женщина, того хочет Бог, не более....
Что сказать - сочувствую:)
А Вы сами не плошайте! Если сразу кинуться на шею с криком: "Ваня, я Ваша навеки! "- то, возможно, и в кино сводят, и букет подарят.. . Они же сразу и навеки боятся, поэтому берут тайм-аут... Будут Вам и конфеты, и букеты...
не знаю.. если торкает, то и чувства и влечение.. а просто.. без чувств.. это и не встанет даже
Секс-это важно. Почему предлагают? Бояться не успеть.
Наверное просто тупо хочется секса....
Ну почему же? Некоторых любовниц любят больше. чем жену. А потом в самом сексе достаточно романтики, если это только не простое совокупление.
Я уже не говорю про цветы. Какое там!...
Потому, что тема опошлена, всем же надо все быстрее девственность потерять, как лосям при гоне, вот отсюда и получается единственный интерес.
такие мужчины вам попадаются-не романтики
Да все просто тупеют!! ! Общество деградирует, а ещё оно не воспитано... А я не хочу ЭТО делать, я ещё...короче, мне тоже обидно
может они не видят в тебе девушку, достойную романтики? Ты в соседней теме спрашивала, что делать, если секс не понравился, значит дала, а сейчас ноешь, что романтики нет. Зачем на тебя романтику тратить, если ты её не стоишь и фактически доступна бесплатно?
просто одни женщины созданы для любви, другие для секса....
а может ты пока не встречала подходящих тебе мужчин! не спеши - поищи!