Любовь
Что имеет большее значение:секс или романтика? Почему?
Я-автор записи,считаю,что важнее романтика и только романтика,а не инстинкт.
Для начала нужна романтика, чтобы понять подходят ли люди друг другу, чтобы установить душевные связи. А потом уже налаживать интимную сторону. Если сразу секс, то отношения, не развившись, могут сразу грубо оборваться.
всё важно и сон и покушать
а в моё понятие романтики входит секс))) ) так что... .
сложно подобное выбирать. это как выбор между "дышать или есть". и то и то одинаково важно.
просто у нас романтика ассоциируеться как-то странновато. обычно только с серенадами под окном, букетами и ужином при свечах. конечно, если вот так - то можно без неё и обойтись)
А как тебе сексуальная романтика или сексуальный романтизм? ))))))))
Романтичный секс))
Кому как...
Ну романтика - это не плохо, но если нужно выбрать, то конечно секс!
Романтичный секс!
Если Романтика, то только с хорошим и профессиональным Сексом))))))))))))
Безусловно романтика. Секс всего лишь физиология
все вместе: романтика, плавно переходящая в секс и сексуальная романтика в дальнейшем!
А я считаю что и то и другое
в разные периоды разное. и бывает такое что от когото охото рноантики. а от когото тпо секса классного. это разное и невсегда бывает вместе.
Ну от романтики тоже иногда устаешь.... и секса иногда хочется жесткого.... Это вначале, при знакомстве.... конфетно-букетный период.... да.... романтика!!!! а потом, семейная жизнь.... какая там романтика! Поэтому, мое мнение, важнее секс.... качественный....))
Где романтика там и секс