Любовь

А для вас разница в возрасте имеет большое значение? А то у подруги такая ситуация(внутри)

Ей 16,в мае будет 17..её любимому в марте 24 исполнилось..Ей пофиг на эту разницув возрасте,а мне кажется как то не то..Конешно любви все возрасты покорны но..Вот если б ей было б 20 а ему 27-28 тогда было бы нормуль,а так....Как думаете?
Victor Motovilov
Я тя убью!!)))))) ) Повторяю уже здеся, в ответах- мне плевать сколько лет ему, и сколько лет мне.. Это не имеет никакого значения.. Нам хорошо вместе, и какая то разница в возрасте нам не будет помехой, запомни это)))
Виктор Неганов
Лучший ответ
это их личное дело какая должна быть разница. лично у меня всегда была своя допустимая разница, да чаще всего люди считают разница в возрасте значение не имеет, а для меня всегда имела и имеет значение. когда мне было 16 лет допустимая разница была пару лет :)
Да нормально, мне кажется. . Если бы было ЕМУ 16, а ей 24 - меня бы заставило усомниться. . Всё в норме)
ОК
Ольга Кучина
Через три года ему будет 27 а ей 20 и он опять полюбит семнадцатилетнюю
разница не разница, все равно ранние отношения долго не смогут длиться, ей будет 20 она захочет кого-нибудь другого
Ну вот и будет через 3 года ей 20, а ему 27. Если им "пофиг" на разницу в возрасте, к чему вообще дальнейшие рассуждения? 17 лет - уже давно не ребёнок. Сами разберутся как-нибудь.
Я всегда говорила, говорю и буду говорить: любовь не имеет возраста, национальности и положения в обществе, это нормально!
К П
Подожди 4 года им так и будет ей 20 ему 28
a mojet podrastiote vse :)))))) rano isho zamuj,poverte naslovo