Любовь
Красота не главное в девушке??? Или все же имеет большое значение для мужчины???
Например одна знакомая очень красивая. Прям куколка!!! А парень ее бросил беременную, теперь она одна воспитывает ребенка. И никакая красота не удержала его. Выходит красота не главное в женщине? Главнее наверно то любит ее мужчина или нет?
Смотря какой мужчина, да и женщина тоже. Если человек умный. воспитанный. образованный с достойным образованием и достойным поведением. то он абсолютно точно знает что такое хорошо и что такое плохо! Красота конечно же важна и для мужчины и для женщины. ведь мы! люди! так устроены что сначала влюбляемся в то. что видим а потом в то, что понимаем !! Красота - это временное явление, мы все к сожалению стареем. болеем. дряхлеем и что потом с этой " красотой "увядшей делать? А вот внутренняя красота и богатство души НИКОГДА !!!не болеет, не стареет и не нищает! Поэтому умные и мудрые люди. выбирая себе партнера, они одновременно обращают внимание и на внешнюю красоту и на внутренний мир человека! ! Что были общие темы и интересы для общения. чтоб были общие цели в жизни. чтоб было взаимопонимание, а потом уже принимают решение - стоит ли продолжать общение или остановиться на данном этапе и не тратить зря время и нервы !! Так что выбор каждого человека зависит от его ума, воспитания, образования и поведения !! Счастья всем. мудрости и добра! С новым Годом !!
красота важна на начальном этапе, чтобы обратить на себя внимание. В обыденной жизни она просто примелькается. На первый план выйдут душевные качества, совместимость, хороший или плохой характер.
ну всякое может быть у всех своя оценка красоты.. . кому-то толстушки нравятся.. . кому-то маленькие и худенькие, кому-то худые и длинные, а кому-то с большими сиськами)
а бывает и такое что девушка страшненькая, но очень миленькая.. . и вот тот момент что она миленькая перевешивает все её недостатки)
красота кроется в каждом из нас.
К внешнему виду необходимо подтягивать внутреннее содержание. Вроде бы хорошая картошка при визуальном осмотре, разрезаешь - внутри черная...
бывает такое что конфетка а внутри каша.
Красота важна, изначально влечение возникает на физическом уровне абсолютно у всех.
Но в дальнейшем это становится второстепенным. Если эта куколка его пилила ежедневно, ничего не делала по дому и т. д. то вполне естественно что он от нее ушел.
P.S. Он конечно кретин, не понимаю как можно женщину с ребенком оставить...
красота не главное!! ! главное что бы там было мягко и влажно
Значение она имеет очень большое, но все же не главное. Все больше убеждаюсь в этом. Наверняка у всех есть такие знакомые девушки, которые на первый взгляд ни о чем, ни фигуры, ни лица, ни в жопе бриллиантов, но мужчин очень и очень привлекают. Или наоборот.
Ну и не один нормальный мужчина не будет с женщиной, если она его не устраивает во всем, кроме внешности. Или действительно привязанность должна быть, или женщина должна этого мужчину целенаправленно возле себя удерживать. А кому такие отношения нужны вообще
важна конечно..