Любовь
Как вы считаете, разница в возрасте имеет значение, или любви все возрасты покорны????
мне 15. ему 30. жуть??
Нельзя быть рабом схем. Это рабская черта.
любви все возрасты покорны! и вообще ты женщина ты должна знать что размеры не имеют значения, главное чтобы те было с ним комфортно
Любви все возрасты покорны, это однозначно, вне сомнений!
да покорны все
Думаю, что не имеет значения кто и на сколько старше или младше, главное чтобы чувства были искренние
какое имеет значение возраст, если ты по-настоящему любишь?
Конечно нет ))
Вдруг вы в прошлой жизни были одного возраста и полюбили друг друга - а в этой встретились снова,
просто кто-то чуток поторопился родиться ))
Одно дело - возраст в паспорте, а другое - на сколько ты себя чувствуешь
Любви-то все возрасты покорны, но как ни крути, но пары, в которых она старше его лет так на 10-15-20 в итоге всё равно распадаются, тут с природой не поспоришь.
смотря какая разница.... не переходить грани возможного.... а так все нормально не переживай.
Я считаю что любви все возрасты покорны, но только в разумных пределах, чтобы разница была не слишком большая....
Я считаю, что хоть любви все возрасты покорны, однако не стоит бросаться в крайности, естественно в разумных пределах!
в любви все восрасты покорны... но мне лично нравится когда партнер старше меня минимум на 3 года... у каждого свои заморочки
смотря какой возвраст, если разница 15 лет это ещё нормально, а если больше, то нет
разница в возрасте имеет свои минусы иногда, могут в начале отншений возникать трудности понимания. Но если это любовь - стираются все разницы и два человека становятся одним целым!