Любовь
Возраст имеет значение в любви?
Я уже тысячу раз отвечала на этот вопрос и не устаю отвечать. Нет, возраст не имеет значения. Нам столько лет на сколько чувствует себя наша душа. Например, если меня спросить, сколько мне лет, я не задумываясь отвечаю, что мне 17. А на самом деле 19. Наверное, потому, что в 17 лет для меня был самый яркий год, выпускной, поступление в ВУЗ, начала работать, по настоящему влюбилась, и люблю его о сих пор. Не важно сколько лет партнерам. Главное что бы по настоящему любили друг друга. Я знаю сотни примеров разницы в возрасте в десятки лет. Но люди по настоящему любят друг другов и счастливы.
ну для малолеток - каждая симпатия это уже любовь ))
Дело не в возрасте, а в человеке...
Зыкина незадолго до смерти сказала что снова влюблена. Значит любви все возрасты покорны
да.. несомненно. .
каждому возрасту как правило свойственно свое понимание "любви"..
в одном - это бурный, неудержимый секс. .
в другом - уважение и забота. .
.. и разное понимание "этого" очень часто разрушает взаимоотношения..
в другом - уважение и забота. .
"БУЙ" ровесниковЪ не ищетЪ!
только в плане опыта... а так нет)
Ну конечно же нет)) так все говорят. .
но... хотя.. .
вперделах разумного конечно..
но... хотя.. .
вперделах разумного конечно..
net
я считаю, что нет!!!! Любви все возрасты покорны!!!!
в разумных пределах.
Конечно имеет