Любовь

А разве возраст имеет значение?

Артём Аношин
все должно быть в пределах разумного ))
Сергей Ваcильев
Лучший ответ
Имеет.... особенно для правоохраниетльных органов=)
Анна
Да, но только тот, на который мы себя чувствуем) И на который развиты по уму)
абсолютно не имеет значения.. главное чтоб обоюдное влечение и взаимопонимание было..
asilbekazizov
Мне всё же кажется что до 25 лет, возраст имеет значение, а после уже нет.
Т. к. если разница, к примеру, в 10 лет, то 15 и 25 - это уже заметно, а к примеру, 30-30, думаю нет.
Shahzoda Shahzoda
Никакого ...
Patsan Tajik
Сразу напомнило о фильме "Scusa ma ti chiamo amore" ("Прости за любовь")
Я думаю, что иногда очень даже важен, потому что довольно редко встречаются люди, которым возраст не будет очень большой помехой. Все тут зависит от людей, точно сказать нельзя. Но в большинстве случаев все-таки лучше иметь ввиду разницу в возрасте и обращать на это внимание.
Тима Риверко
Ну вообще то имеет. Вот мне 27 лет. Я не буду встречаться с 15 летней девушкой.
А8
Ак 89
Имеет только для себя самого! Главное не переборщить!
Мне признался в любви человек молодой,
Даже если обман - сердце сладко заныло.
Испугалась я вдруг: что такое со мной?
Если сердце щемит, знать оно не остыло.
Я ловлю на себе укоряющий взгляд,
Задающий вопрос, что со мною случилось?
Что ты сходишь с ума! Ведь уже шестьдесят!
Хоть детей бы и внуков своих постыдилась.
Вечно юной души вам понять не дано,
Человек только телом с годами стареет,
Пусть корят, пусть стыдят - мне уже всё равно,
Если искоркой в сердце любовь загорелась.
В эти годы любовь, как осенний цветок,
Хоть недолго цветет, но дороже весенних,
Ветер клонит к земле, засыпает снежок,
Но прекрасен цветок в этом чудном мгновеньи. З. Трубицына
Wolodimir Wlasin
возраст это всего лишь цифра в паспорте.
Мне 20, но выгляжу на 16-17, ощущаю себя намного старше чем есть.
формальность
Антон Иванов
смотря какой.. . я лично подписываюсь по поговоркой "любви все возрасты покорны"....не имеет значиния ком сколько лет.. . главно чтоб любовь была.. . и не привлекать правоохранительные органы..
Любви все возрасты покорны)))))))))))).... в пределах разумного!
Артём Аношин А разве разум не разрушает любовь?
Нет не имеет, но и слишком большая разница тоже не очень хорошо
*олечка* -)
Когда это касается женщин, тогда мы и задаемся данным вопросом ) Если есть взаимность, значит не имеет )
Смотря для кого. Если Вы считаете, что возраст имеет значение, значит он имеет значение для Вас.
не имеет... я это точно знаю!