если души родственные то нет! !
а так Да!! !
Да и не важно сколько тебе не стыковка может быть у любой пары!!!
Любовь
Разница в возрасте имеет значение?
Да, если не касается бабосоФ)))))))) хех
Нет!!! Это все ерунда!!!! Никакой разницы!!!!
Сначала нет, потом да.
Любовь - дама непредсказуемая и на разницу в возрасте не обращает внимания...
не имеет!!!!
Ну если разница в возрасте составляет 20 или больше лет, то конечно, имеет значение, хотя у каждого свое мнение. Некоторые предпочитают дружить только с одногодками.
думаю да
не имеет никакой для настоящей любви!
знаешь. была у нас в ВУЗе 1 преподавательница, вышла замуж будучи молодой за мужчину. которому под 50 было, то и больше.. . Умер он только пару лет назад. Но это была великолепная пара...
нет конечно! какой то великий человек даже сказал: любви все возрасты покорны! если любите-то не обращайте внимания на возраст!!!!
а я думаю нет! какая разница, если любишь человека?
смотря в чём! И сколь далеко идут ваши планы. Бывает, большая разница просто восхитительна, каждый даёт другому то, чего не дождаться уже (ещё) от сверстника (сверстницы)!
Разница в возрасте имеет значение не всегда. зависит от людей. если люди могут понимать друг друга и при этом "доросли" друг до друга, то, видимо, возраст не при чем. . а вот если нет этого всего, то разница в возрасте может стать настоящим камнем преткновения. я думаю так..
Можно что угодно говорить, что любви и все возрасты.... но по моему это ерунда! Конечно имеет, люди же не на обитаемом острове живут и общественное мнение способно"изговнякать" всякую "высокую" любовь
поскольку постольку
смотря какая разница.