Боже мой, что творится в душе!
А ведь мне далеко не семнадцать.. .
И судьбой побита уже.. .
И пора бы в себе разобраться... .
Только снова в груди моей
сердце бьётся раненной птицей... .
это надо же было мне... .
В свой "полтинник" вот так... влюбиться.. .
Стоп! давай - ка, сейчас уточню.. .
что со мною - любовь?... беспечность?.. .
знаешь, что я в тебе люблю?
я люблю в тебе человечность... .
Я люблю в тебе доброту... .
твою нежность.... заботу... ласку.. .
Я с тобой обрела мечту... .
Я с тобою- живу в своей сказке.. .
Да... в тебе есть много всего... .
то, чего мне сейчас не хватает.. .
Не хватает тебя самого... .
Вот ведь как в этой жизни бывает!.. .
Боже мой, что творится в душе!
Я живу, будто мне - семнадцать.. .
Как же мне разобраться в себе?
Разве можно вот так влюбляться
Любовь
Как Вы считаете, возраст имеет для ЛЮБВИ значение? Есть ли в этом какое-то ограничение?
Это для каждого индивидуально. Кому и 5 лет непреодалимая разница, а кому и 20 лет нормально. Тут каждый должен сам для себя решать, как ему будет комфортно.
думаю, что не имеет. А огранечения, вот знакомой 30,а ему 60,как представлю как он её трогает, приближается к ней фу противно
любви все возросты покорны и жена родится муж на коня садится я правда не знаю во сколько лет раньше мальчики на коней садились
любви все возросты покорны:)) ) лижбы это была любовь:))
нет.. все покорны)))
любовь не должна зависить от возраста... она приходит сама, просто в каждый промежуток времини, по мере взросления, человек по другому воспринимает любовь, то она романтичная, нежная, то страсная надежная... любите и будте любимы....
действительно! не важно сколько лет, какая разница в возрасте!!! главное чувства!!! если они есть то и нет возрастного барьера!!!
мое мнение: в любви возраст не имеет значения.. . но разница в возрасте некоторых смущает...