Любовь

как вы считает разница в возрасте 8-10лет большая? для парня и девушке.

Ну как сказать-не очень большая. а если еще и любишь, то разницы вообще нет! Счас стишок даже придумаю) )
Люби всегда и никогда не бойся
И не смотри ты разницу в годах
Любви своей быстрей откройся
Люби всю жизнь-да будет так) )
Диана Карева
Лучший ответ
Всё зависит от конкретного случая! Люди и с бОльшей разницей в возрасте могут без слов понимать друг друга и жить счастливо.
Павел Пата
Психологи считают, что разница больше 5-6 лет - это уже разные поколения. А где взаимопонимание тогда?
Ali Rapagatov
Александр Чепко Психологи они такие же идиоты как и все мы, слушайте их больше)
Мне 31, моей жене 23...я уверен, что мы идеальная пара.
Маленькая!!!
Ну если ему 18,а ей 28,
то это совсем стрёмно ё-ма-ё!!!

А вот наоборот нормально!!!
Юля Бастюченко
Если парень старше то норм!!!
Разница в возрасте значение вообще не имеет, тем более такая
Серго Фалеев
Если ей 12, а ему 22 - это преступление. Чем дальше тем проще.
Евгения Рейн
Разница роли не играет! Главное, чтобы чувства были!
Бунёд Кодиров
нет, небольшая. ну только не 14-24 к примеру, а хотя бы 18-28... ))
Сергей Лийко
нет
ну как тебе сказать, с одной стороны нет, тебе тут все начнут трещать типа любви все возрасты покорны и т. п.
а с другой стороны очень сложно строить отношения с человеком который на 10 лет тебя старше, так как будет заметна разница в интересах, ну и формирование личности тоже даст о себе знать, ну вообщем чтото типа того!
Так что мой совет искать себе любовь более приближённую к своему возрасту)