Любовь
Возможны ли отношени я с парнем если разница в возрасте 8 лет???
Мне 14 лет, а парню 22. Начала встречаться с ним 1 мая. Были отличные отношения могла с ним болтать часами и не замечать как идет время. Но тут мама узнала о наших отношений(1 июня) и запретила мне с ним общаться. Потому что как она выразилась он взрослый))) Я с ней разговарила он сней разговаривал))) Но она настояла на своем))Вот считай что месяц дружеских отношений)) В один миг я задумалась зачем иму нужна я какие то детские сопли ты выйдешь нет мама не пускает?? смешно ведь он без проблем может найти другую))) А так думаешь он меня не бросил поле того как мама запретила каждый день смс пишет звонит))) Может и правда очень любит)) Мы с ним в будущем даже какие то планы строим)) Я его очень люблю мне с ним хороо и ему))) Гулять мне запретили пка не прекращаться наши разговоры по тел т е пока не забуду))0 Что мне делать???
Ждать. Или пока не забудешь, или пока не сможешь отвечать за свои действия сама (по закону, по мнению матери, по собственным ощущениям - нужное подчеркнуть) .
Удачи вам)
разница в 8 лет конечно не большая. У нас с мужем-11 лет. Но ваш нежный возраст-14 лет.. Считаю, что нужно послушать маму. Мама плохого вам пожелать не может. Она делает все, что бы вам было хорошо в жизни. Что бы вы избежали каких-то ошибок. А о маме вы думаете? как она сейчас переживает за вас? Да и нужны ли вам сейчас такие "взрослые" отношения? Время учиться, думать о будующем...
Бля, ты дура!!! !
очередная дура, которой хочется "ВЗРОСЛОГО САМЦА"
ДА, а он видно не такой тупой, как ты. понимает жизнь.
Ветер у вас в голове еще у всех
извини за оскорбления, но накипело
Ветер у вас в голове еще у всех
извини за оскорбления, но накипело
Да, для секса ты ему маловата, да и статья это, но знай, что спать он все равно с кем то будет, что бы он тебе не говорил, и это будешь не ты... ты готова с этим мириться?
А вообще 8 лет разница небольшая. Когда тебе больше 18 лет...
Староват он для тебя ...14 лет рано еще ...по сути он для тебя взрослый дядя....
14 лет.. .
Куда ты торопишься?
В 14 лет рано думать о каких то серьезных отношениях. Поверь, потом сама пожалеешь. Знаешь всякое бывает.
Куда ты торопишься?
нет!!!
любить и быть любимой.. а мама еще обдумает все... счастья