Любовь
Если разница в возрасте 8 лет,а я всёравно люблю этого человека,но я ему только нравлюсь.Может у нас быть что-то дальше?
Максимально премлимая разница.
разница небольшая. любите - действуйте и не сомневайтесь. всё будет ок
нормальная разница.. А будет или не будет не от этого зависит, а от вас самих..
8 лет нормально! ! у меня у родителей 7!
8 лет - это не так уж и много... Все может быть, но все зависит от чувств...))) )
Ты влюблена - хорошо, теперь все зависит от него... !
Я желаю тебе счастья!!!
Чувства в головах а не в годах...
8 лет? Конечно, ничего быть не может!! !
Бровь ты, что за предрассудки? Не только может, но и будет, если ты на самом деле этого хочешь.. . и не только думаешь, что любишь, но и чувствуешь) )
ДЕРЗАЙ, за счастье надо бороться))
Может быть все, что угодно!
скорее всего нет... у меня был парень. он был старше меня на 9 лет.... встречались... я его просто безумно любила.... но эта разница в итоге привела к тому что он меня бросил....
Идеальная разница. Поймете со временем, или сразу если есть с чем сравнить.
Конечно!!!!
Сможешь ты построить свою судьбу с этим человеком зависит не от вашей разницы в возрасте, а от вашего темперамента...
Да разница здесь ни причём. Самое главное чтоб ваши отношения были взаимными. Если нет взаимности у кого то, то я считаю что не стоит продолжать отношения. Ни к чему хорошему они ни приведут. Только себе больнее будете делать. Удачи в любви.
Конечно да!!! Любви все возрасты покорны!!!!))))))))
Хозяйство, дети, он зарабатывает деньги, ты работаешь и дом на тебе и дети. Патриархальный брак - ничего другого быть не может!!!!