Любовь
У моей подруги разница с парнем 8 лет.Из-за этой разницы она с ним не встречается,но она его сильно любит.Что ей делать?
ей что, 13 лет?
Подрости.
У Канчаловского с Высоцкой разница в 35 лет и что теперь им развестись?
у нас тоже 8, и что такого?
Ну если ей до 20, а он младше ее,
то не надо встречаться, хотя.. .
а любить можно - как младшего братика!
Теперь стало понятнее немного:
тебе - 13
подруге - 17
ему - 23
а кто кого любит и не хочет встречаться?
то не надо встречаться, хотя.. .
а любить можно - как младшего братика!
Теперь стало понятнее немного:
тебе - 13
подруге - 17
ему - 23
узнать сначала как он к ней относится.
Экстримчика захотелось. Я так понимаю ей не больше вашего. У меня сразу 4 вопроса к вам:
1) Способны ли вы отличать любовь от сексуального желания
2) Не заботитесь ли вы (ваша подруга, без разницы) о судьбе парня, хотите чтоб его в тюрягу посадили за соврат
3) Способны ли вы оценивать разумно последствия половой связи (вряд ли у них будут плутонические отношения)
4) А нужна ли мужику ваша подруга
Стыдится или стесняется, тогда пусть подрастёт сначала или перестанет сопли жевать, да мозги компостировать-одно из двух!!!
Начать с ним встречаться)
хрень какая.. .
ну если она с ним из за этого не встречается значит она (подруга) действительна мала ...
у нас с мужем 7 с половиной лет разницы, знакомы мы лет 12 в браке больше 10и лет.
еще не понятно кто из нас моложе... .
чем старше мужчина тем надежней и качественней отнашения
удачи
еще не понятно кто из нас моложе... .
удачи
Забить на принципы!)))
Тут и думать нечего. Она его любит, это главное. Встречатся хотя я не советую. ей еще совсем мало лет. Просто стоит немного подождать. Если любовь действительно есть и если она действительно сильна, то она выдержит все. В том случае и разлуку. Но в ее случае, наверно лучше стоит просто общаться с ним. А то другие посторонние люди подумают не то. А возвраст это не проблема. Моя мама младше папы на 8 лет и ничего. Все у них просто замечательно!
Да хоть 10 лет разница главное чтобы любовь была настоящая!