Любовь

У моей девушки был до меня парень,с которым она лишилось девствености,меня это гложет и я страдаю,но я её сильно люблю.

Iurie Rusnac
Это же все в прошлом! Зачем об этом думать?!
Анисия Мухаметшина
Лучший ответ
Тяжелый случай....
Марина Тарасюк
да это женская хитрость, типа Я не виновата.
Не переживай, брат.
Хорошо, что она лишилась девственности с другим. Это исключит ее подсознательную ненависть к тебе, как к человеку, вырвавшему ее из мира детства. В некоторых африканских племенах до сих пор дефлорацию осуществляет шаман, а не муж. И делается это для того, чтобы ярость женщины за боль обрушилась не на супруга, а на шамана.
Айгуль Айтбай
А что ты теперь хочешь делать? Дырку ей зашить?
Живи настоящим! Ты что о таких глупостях думаешь? У многих такая ситуация. теперь-то что из этого. Сейчас не 18-й век!
Года идут, скоро у всех твоих девушет будут парни, которые когда-то лишили их девственности, ну и что?
Сейчас не такие времена чтоб девушки держали свою невиность до свадьбы, в этом нет ничего такого, радуйся, что ты у нее 2, ведь в наше время какие девушки пошли.... ((( Не думай об этом, а то это может повлечь за собой плохие последствия, в этом нет ничего страшного!
Сам себе проблемы придумываешь....
сейчас то она с тобой!!
а у тебя разве небыло до нее девушки?
ты же её очень сильно любишь, значит простишь.
у каждого есть своё прошлое! И если мы принимаем человека в свою жизнь, то должны смириться с его прошлым!! !
Странно.. . но когда парней это останавливало?
У тебя тоже прошлое есть, и неужели в нём нет подобной части биографии? ?
Смирись! Девственность не вернуть, а девушку можна потерять! ! Не заостряй на этом внимание! Если она тебе расскала про себя такое, значит доверяет тебя и ничего не скрывает, разве это плохо???
Лена Пушок
тяжело, но постарайтесь забыть...
Не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть=))