Любовь

лишиться девствености в 14 нормально? с любииммым!

нет, рано и по закону и по развитию физическому, про моральное не говорю, об этом вы догадаетесь сами, может быть попозже.
Дмитрий Гализянов
Лучший ответ
Да кто ж Вас остановит. . раз уж решились.
Предохраняйтесь!
Zaika Zaika
Ждите 16-ти лет! По УК РФ половую жизнь можно начинать только с 16-ти! Вот тогда хоть на ушах стойте! Есть закон - соблюдай!
Рано.
Хотя некоторые уже чуть ли ни в 12 лет лишаются
потерять сотовый норм! а вот с этим делом....
Ростислав .
если беременна и будешь продолжать? то нет. если это в первый и последний раз до 18 лет то нормально но больше так не делай опять же до 18.
*.
*****еж .
нет, не нормально. 14 лет это очень юный возраст, чтобы говорить о любви и серьёзных отношениях. одно лишь можно сказать-если девочка в 14 лет лишилась девственности с любимым (??),значит её дурно воспитали родители и этот самый "любимый" настоящий балбес.
Mayil Dadashov
раньше отдашься раньше писька тряпочкой станет раньше потом не нужна станешь
Канат Абенов
Рановато будет, хотя бы в 16....
Андрис Путанс
вообще если сама считаешь, что уже готова, то в путь) но учти, что раннее начало половой жизни - причина возникновения различных гинекологических заболеваний!! ! и будешь потом в лучшем случае лет через 5 по больницам и поликлиникам бегать)
Ну вообще не очень. Хотя всё законно, если парню меньше 18. В 15-16 тоже рано. Вообще отношения нужно начинать строить не раньше 27-30 лет
Ну раз ты решила
то полный вперёд)))
*.
***назар*** ...
Нет не нормально, но теперь поздняк метаться))). Ну если уж начала, то только предохраняться. Теперь тебе остается изучить контрацептивы и лучше сходить к доктору, а то будут проблемы со здоровьем если будешь пихать в себя разные таблетки бездумно.
Если уже лишилась, то уже ничего не поделаешь. вообще я бы не советовала хотя бы до 16. Твой организм еще физически не готов к таким упражнениям.
А если ты забеременеешь в 14 лет - это нормально?
нихрина себе! Если у вас будет ребенок, то вы - жалкое быдло и не сможете дальше жить в этом мире.
100% Мужик
нет это не нормально, в 14 лет девушка, еще ребенок, и если ты готова к этому морально, вряд ли физически это так=)тем более в 14 лет ветер в голове, с любимым, а ты уверена .что он и дальше останется любимым?? сначала нужно проверить, любишь ли ты его, и вообще, если по хорошему, вам бы вместе пожить, посмотреть, а потом уж и сексом заниматься, так что рано, а парню твоему сколько?? хотя нет, не пиши, вдруг Тесак увидит))
как по мне так рано
не нужно.. у меня тоже парень был в 14 тоже секса хотел и я его любила.. тоже хотела с ним хотела лишится думала будем вечно встречаться и он последний у меня... и мы расстались хорошо что не дала ему а то бы жалела и неизвестно что бы было.. и зачем так рано успеешь.. мне сейчас 15 и я точно до 17- 18 не буду
нормально, если ты уверена в этом человеке. . и уверена в том, что это навсегда. . с любимым можно) ) всё равно это рано или поздно случилось бы)