Любовь
в 14 лет нормально потерять девственость?
а рожать в 15 нормально?
это конечно не есть нормально, ну да что с вами поделать .атомные дети... всё норовите поскорее стать взрослыми.. .
Главное не потерять голову... Удачи...
заниматься проституцией тоже нормально в 14 лет! дерзай!))
ветреным девушкам нормально. а все остальные теряют не раньше 18. или вообще после подачи заявления в ЗАГС!
С точки зрения современной моложежи нормально, но сточки зрения медицины - это не очень хорошо. Для женских органов и для будущего нормального фунционирования организма 16-18 оптимальный срок.
Куда спешишь, дуреха? У тебя еще все в переди!
всё потеряно, не вернуть назад время ушло и замуж можно 20 раз выйти но девственность (( зачем и почему о как! ? столь рано потерять....
Чтобы набрать кучу болезней? А потом в 18 лет уже не будет возможности иметь детей, не говоря о более позднем возрасте. После потери девственности нужно как можно быстрее родить, потом это проблемматично будет сделать.
Смотря как?
Для кого как.... У всех разные понятия.... Нормально это в 18
Рановато, пожалуй, хотя зависит от организма. Моя знакомая родила в 15, и сеячас ее дочке уже 10 лет.
Солнце, делай как тебе говорит СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ разум, СВОЕ СОБСТВЕННОЕ тело и СВОЁ СОБСТВЕННОЕ сердечко. Кое кто и в 14 лет умнее, чем тот кому 25. И у каждого организм формируется ИНДИВИДУАЛЬНО. Главное, все обдуманно и аккуратно, чтоб не нанести себе моральных травм и еще чего-нить.... Все-таки событие не из маловажных. ;)
Девушке потерять девственность в 14 лет! ? Пляяя куда мир катится???
еще смотря с кем.. . но для организма вредно.
Я думаю, это слишком рано. Не стоит торопиться. Всему свое время. нормально лет в 18, 19. да и то, если почувствуешь, что ты готова, и парень будет любимый.
в наше время всё считается нормальным и девственность потерять в 14,и родить в 14,,,,
я считаю, что это не желатеьно, конечно много пишут насчет того что, чем раньше тем луше, но все же, этопо-моему клевета, нужно действовать по своим принцыпам и чистому разуму
ну в 14 так себе в 16 нормально)
Не надо спешить стать раньше времени взрослой! 14 лет- ребенок еще совсем!
Для кого как, у всех разные моральные принципы!!!!
Нет моя дорогая, не нормально. В 14 лет, нет ничего (ни образования, ни какой- то ответственности, ни какой-то обдуманости об своих поступках ...) Советую подумать об этом очень серьезно.
Чисто с физиологии в этом возрасте девочка еще подросток, поэтому ранняя половая жизнь может причинить вред здоровью. Но смотря на наше время тяжело найти 18 девственницу.
Прошло 7 лет. Что стало с Дашей ? -Никто не знает.
и что я когда начел встречатся со своей будущей женой ей было 14 не чего живем почти 10 лет