Любовь

Как вы думаете разница в возрасте 8 лет - это много??? (я старше)

Мария Белая
Разница в 20 лет много. Но и такие пары встречаются.

Желательно, что бы девушка моложе была, а то с возрастом ктонить по незнанию её за его маму примет.)))) ) Да и она на фоне девушек по-свежее будет выглядеть не очень... (((

Хотя и такие пары встречаются.
Liuba Dandara
Лучший ответ
Если женщине за 40, а мужчина на 8 лет моложе. То это мало . Чем старше женщина, тем моложе должен быть мужчина.
Ладно рассказывать сказки: ...если любишь, то.. . Это много и даже слишком. Вот если наоборот, тогда это норма.
Для меня всегда это была страшно большая разница! Ничего, мой муж меня убедил, что со временем мужчина крепчает !
Так что все должно быть в норме !
Если женщина старше, то я считаю - это не очень хорошо... хотя ситуации разные бывают...
это не очень большая разница. главное, что вместе интересно, есть взаимопонимание
Жизненые интересы разные...
Виктор Фельк
Мария Белая ты думаешь, что женщина в 30 будет думать о чем то другом нежели мужчина в 38 ???
будет нормально когда тебе лет 45 будет....
нет, разница в возрасте обсолютно никакой роли не играет когда любишь. Живой пример: моя сестра младше мужа на 14!!лет. Не обращай внимания на ненужные предрассудки. И никого не слушай=))
Наталья Зубкова А если бы у вашей сестры муж был на 14 лет моложе?))) При варианте когда мужик старше- это мало кого удивляет.
любви все возрасты покорны!!!! и не важно кто кого и на сколько лет старше или младше, главное чтоб чувства были взаимны!!!:)
любовь равестника не ишет сами главни друг друга любили!!!!