Любовь

Как вы думаете разница в возрасте равная в 24 года слишко большая...

и не приемлимая, или любви все возрасты покорны?как считаете?
сколько людей, столько мнений... а если Ваш "?" понять иначе - она его старше и с той же разницей... риск есть в обоих случаях, у меня нет примеров из жизни с такими цифрами... "кризис" возрастов неизбежен, к сожалению, никто не имеет "страховки" на этот случай, всё "диктуется" не нами, есть такое слово "судьба" и с ней я не спорю... а Вы?
Лёлька Зая
Лучший ответ
Да, разница в возрасте 24 года большая, но если искать друга (мужа) -отца. , то в самый раз.
любят не разницей в годах, а душами :)))
разница большая, но всё равно любовь и счастье может быть ещё как))
Я думаю да . Да, в любви все возрапсты покорны, но не на столько же.
Отвечу просто: Х.. . ровесников не ищет.
Ну я думаю раздница всё же великовата. Хотя смотря для чего. Если богатенькому дяде нужна красивая куколка, а её устраивает его кошелёк, то нормальная!
Все относительно.... зависит от людей, общие интересы и т. д. , но если есть любовь со всем можно справится
столь большая разница скажется не сейчас, а с возрастом, когда мужчине будет например 64, а тебе всего лишь 40, вот тут будет большие проблемы, а учитывая, что мужчины еще и живут по статистике меньше, то тут есть о чем подумать ...
Не знаю, я думаю что любви действительно все возрасты покорны, к тому же это зависит от того насколько ты его любишь, а также как он выглядит, реально! Просто некоторые например 39 летние выглядят на 25 и больше им не даш! ! Так что.. я думаю это вполне нормально: -))
Леша Л
Я думаю, что это многовато.... Но если вы, конечно, очень любите друн друга, то....:)
Татьяна Садовская Да не Лер это не про меня:)это я просто про одну звездную пару услышила что у них вот такая разница в возрасте..вот и решила узнать:)