Любовь

как вы относитесь к разнице в возрасте(25 лет)если мужчина старше?

Яна Качкар
Совершенно спокойно:)) ) Любви все возрасты покорны. Порой зрелый мужчина более состоятелен, как муж, и как мужчина в целом. Не путать с материальной стороной. Да в сексуальном плане гораздо умелее и тактичнее, чем юнец. А если мужчина еще и следит за собой, то фору любому молодому даст. Так что возрастных границ не существует, что бы тут не говорили. И еще, молодость имеет свойство очень быстро проходить. К сожалению, многие об этом забывают и пытаются бахвалиться своей молодостью:)))
Сергей Логинов
Лучший ответ
ну если только он ее папа ))
Знаете, я обычно очень толерантна к возрастным вариациям. .
Но даже на мой взгляд - 25 многовато. .
Хотя, если без планов великих, то почему бы и нет)))
Яна Качкар без каких планов имеется ввиду?
Его смело можно называть папенькой :-)
Карина Колаева ну или дедушкой :)
С юмором отношусь.. . )))))))))))))))
Но если у дедушки ооооооооочень много денег, то всё у него получится! )))))))))))))
Яна Качкар при чем тут деньги,я про настоящую любовь
Многовато...
Людмила Мишина
Экзотично....
если секс не так уж важен то вполне
@lin D@mir
Нормально, главное чтобы девушка была совершеннолетняя
Карина Колаева ума вообще 0
куда покатился бабский народ....
Смотря сколько лет девушке! Если девушке до 20 лет и мужчина старше её на 25 лет, то это ненормально в силу многих обстоятельств (девушка ещё не готова к половой жизни, девушке нужно думать об образовании), а если девушке 20+ то это вполне адекватно восприниматеся.
***ната ***
лишь бы жили!
в данном конкретном случае смотря какая разница в доходе.
УЖАСТНО!!!! противно, фу. я вообще не понимаю россиянок, это что у вас мода пошла на старикашек?
очень большая разница.. . хотя вам виднее
Если есть любовь, то совсем не важно ЧТО об этом думают другие. Просто кто это приемлет, кого то это шокирует, а кто то резонно думает о будущем.
у меня отец живет с девушкой на год старше меня вот уже 6 лет и все замечательно. .
так что все прекрасно любите и наслаждайтесь жизнью, главное чтоб взаимность была...