Психологи и практика говорят, что есть. Но таких случаев слишком мало и они слишком уникальны, что бы проследить общую тенденцию, как я думаю. Лично для меня перспектива есть (в моём случае он старше на 20 лет) . Хотя бы по тому, что он умный, он взрослый сформировавшийся человек, который знает чего хочет и как этого добиться, выработана определённа система ценностей и идеалов, в отличии от мальчиков, которые только ищут себя, он терпелив, заботлив, внимателен, мудрость его годов помогает нам отлично находить общий язык и решать все проблемы, чего у меня никогда не было с ровесниками. Мне нравится быть желанной, защищенной, чувствовать опору в жизни. Вот и всё. Такого комфорта, увы, я никогда не ощущала с мальчиками.
Для девушки в такой ситуации главное, что бы с её зрелым мужчиной у них совпадали ценности и планы на жизнь и всё будет чудесно.
Любовь
есть ли перспектива хорошей семьи при разнице в возрасте 25 лет (он старше)?
Андрей Анатольевич
Счастья Вам огромного! Оно не измеряется возрастом!
Есть, уж поверьте! Утверждать обратное могут только ханжи и лицемеры!:)
Моя тетя всю жизнь прожила в счастливом браке с мужчиной, который старше ее на 21 год. Он был старше ее отца.
И ничего. Дети. Внуки.
Все как у всех.
И ничего. Дети. Внуки.
Все как у всех.
если он обеспечивает финансовое благополучие, то вполне. , хотя пожалуй стоит уточнить само понятие-хорошая семья.
я не верю в искренность таких отношений, хотя бы одной стороны
нужно быть из одного поколения
если ты лично его любишь то тебе плевать на все и всех! главное чтобы тебе было хорошо
Лично я невижу
Врядли. Вам комфортно будет в кругу его друзей сверстников ?! Попробуйте и поймёте.
А почему бы и нет? Мое мнение перспектива всегда есть) если есть любовь)))