Любовь
10 лет разницы в возрасте - это нормально?(он старше))
Вполне, знаешь они чем старше тем умнее!
Конечно нормально! Лучшего ничего и предположить нельзя!
Никаких проблем)) ) У меня с мужем 12 лет все ок вместе уже 14 лет)) )
Это офигенно!)
Вполне! ! А внуренне он может и моложе Вас оказаться!
На кой те выжатый лимон, МОЛОДОСТЬ ПОБЕЖДАЕТ )))
Конечно нормально!!!! Я бы сказал идеально!!!
Вполне нормально, люди живут и счастливы!
Любви все возрасты покорны. И тем более - да что вообще такое 10 лет?)
Вполне нормально... Плохого в этом точно нет ничего)))))))
любви-все возрасты покорны!!!! тем более если вы любите друг друга! то возраст не имеет значение:)))))
когда все хорошо и проблем нет то нормально. женщины старятся раньше мужчин и лет так в 30(тебе) разница сотрется. она заметна только в молодости
ну по мне 10 лет разницы еще норм, это потолок для мя... а ваще он старше-все четко.
и 20 нормально, если это обоих устраивает и чувства есть
Это даже отлично... Во-первых, не всегда паспортный возраст соответствует физическому, во-вторых, опыт - великая вещь, будет очень интересно, а в-третьих, есть человек, на которого можно переложить ответственность... А вообще, при чем тут возраст, тут при чем только Ваше к нему отношение!
Конечно! И гораздо больше разница есть! Это даже хорошо!
у меня с мужем 9 лет разницы. Замечательно живем.
да-это в полне нормаьно главное, чтобы были счастливы вот -это нормольно!!!! удачи вам!!!!
Конечно нормально! Я бы даже сказала ХОРОШО! :)
Да
Конечно все ок!!! У меня с мужем 11лет разницы-и меня устраивает в нем все!!!
это даже очень чорошо
а меня только 7!прекрасно
Если ты его любишь - то ни какая разница в возрасте Вам не помешает...
Это отлично! Всегда даст правильный совет и поможет в трудных ситуациях!
конечно нормально, эт даже отлично))))
конечно нормально.. тем более если ты его любиш, а если нет любви то не стоит и думать об этом