Любовь
18 лет разницы в возрасте это нормально?, как вы считаете только прошу серьёзно относитесь к этому вопросу.
нормально..! И 28 и 38 нормально! если старше дама, то, как только она беременеет, она вообще попадает в физиологическое Детство с плодом у которого начинается физическое..! Если старше парень или мужчина, то он дольше будет получать женские гормоны обильно если будет заботиться в этом плане о женском организме во время интима! - а Что им ещё надо!? После такой заботы дама с началом климакса будет пуста, но через года три вновь всё возобновляется и источник необходимых гормонов вновь рядом! А возраст тут, - не при чём! Главное чтобы гормоны партнёрши были идеальны для мужчины!
Это, как с мамой трахаться.
Ты готов к этому, Костя ?
Если обоих устраивает, то нормально. Просто надо смотреть в будущее, как семью создавать, детей растить и дать им дорогу в жизнь.
Не ври.
Мне 118
Ей 100
главное заранее заказать гроб перед свадьбой
Кто кого старше?
Алена Сацук
она меня.
Для чего то нормально... для чего то нет....
А вообще свою норму Вы определяете сами....
Эммануэль Макрон и жена .
Это едва ли будет долговечный союз. Не стоит. Она начнёт стареть, ты начнёшь страдать, может изменять. Она будет это понимать, и от этого всем будет только хуже.
Многовато. У вас будут совершенно разные интересы, взгляды и круг общения.
Очень плохо
И потом она будет жаловаться что у него не стоит ...
Ну только если ей не 12
Содомия