Любовь
Ей 29,ему почти 42..Не будет ли с годами разница в возрасте еще заметнее?
Сейчас она молода и он еще "ягодка")А когда ей 40-45?Она "ягодка",а ему за 50!
Потом возраст будет сильно заметен. Он будет выглядеть очень старым, а она моложе лет своих. И разница будет видна. Да и ей захочется в свои 40 молодого мужчитну.
будет! и будет моложе искать. не захочет старуху рядом иметь!
свахе 46, её мужу 31, живут счастливо уже четыре года, о будущем не думают.
Екатерина Малышева
это пи*дец какой-то! Если этот 31-летний не геронтофил тогда он идиот !
А они скоро одинаково будут віглядеть, тот кто постарше, как бі єту молодость и свежесть на себя оттягивает....
любви все возрасты покорны!
будет заметна, естественно.
С годами она стирается.
не такая уж и большая, да к тому же она уже не девочка а он еще не старик!
С годами он не сможет ее удовлетворить, я имею в виду в постели, так как у него через 10 лет уже будет на пол-шестого.
Екатерина Малышева
а кому она будет нужна в лет хотя бы 50? То же самое
Естественно, будет заметна!
Если и будет заметна разница в возросте, то явно не в пользу женщины!
Хуже было бы если наоборот. Девушки больше переживают из-за своей внешности.
дожить еще нужно до "годов") - жить сейчас нужно, если хорошо сейчас, зачем голову ломать что будет потом, это только бог знает
хм... может и не будет заметна... но если вы в 42 имеете отношения с 29летней... в 52 два ей будет 39,в 62 -49...
что то мне подсказывает, если вы любите "молодняк"...то в ваши 62 вас не особо будет устраивать 50-летняя женщина рядом
Будет заметна, когда у него прибор перестанет работать )))
Разница я думаю заметна будет, но ведь любви все возраста покорны, если он молод душой, он будет молод и в 50, и в 70.
Нах тебе нужен этот старый пердун?