Любовь
вместе живем год, ему 20, мне 29, любим безумно, иногда я задумываюсь о разнице в возрасте, но знаю, что не смогу уйти (
А вы не думайте, живите настоящим. Все равно чему быть того не миновать! Если будите все время думать об этом ничего хорошего не выйдет, будите нервничать, переживать по пустякам, подозревать и все такое. Просто живите и наслаждайтесь счастьем. А люди расстаются даже после 30ти лет брака, причем ровесники!
9 лет - это не такая уж большая разница.
Ну и пусть все идет своим чередом!! ! Только скорее всего, увы, он решит уйти первым!
зачем думать о разнице???? тем более она не большая
А Вы меньше слушайте всяких "личностей"! Вам хорошо вместе, вы любите друг друга и это главное, а то, что говорят - и пусть говорят! Собака лает, караван идёт. Ваши отношения - это ваши отношения и касается это только вас двоих. И нефиг всяким "личностям" туда лезть, если их не просят!
ну и где у вас любовь, если для вас разница в возрасте как причина уйти?
Если Вы будете выносить ему мозг по этому поводу, то уйдет точно.
главное не заморачиваться, разница в возрасте есть ВСЕГДА. Вы Аллу Пугачеву с Галкиным видели? И хотите сказать, что это в ВАШЕМ случае разница большая?
Любите друг-друга и не заморачивайтесь) удачи)))
9 лет это не критичная разница в возрасте. Не слушай ни кого - только свое сердце!
Я полностью согласна с женщинами! Чего думать и накручивать себя? Вы счастливы вот и наслождайтесь счастьем!!
это твоя ошибка