Любовь
Как вы думаете, нормальная разница в возрасте, если девушке 29, а парню 20?))
))
Двадцать ему двадцать девять тебе
С ЛЮБОВЬЮ по жизни вдвоем по воде
Ученые раскрыли секрет надежного брака.
Пары, в которых мужчина на 1 год младше женщины или же старше ее на 1-3 года, разводятся в два раза реже по сравнению с семьями, где мужчина старше на 9 и более лет.
Пары, в которых мужчина младше на 2 года и более, тоже разводятся довольно часто. Кроме того, обнаружено, что браки особенно крепки, когда жениху в момент свадьбы или начала совместной жизни, по крайней мере, 25 лет.
Аналогичная ситуация наблюдается у пар, где оба партнера или хотят, или не хотят иметь детей.
Важную роль играют деньги. Пары с низким доходом чаще разводятся, чем пары со средним и высоким достатком.
Безработные мужчины, а также мужчины, родители которых развелись, менее надежны в браке.
Огромное значение имеет отношение к никотину. Если один из партнеров курит, а другой — нет, риск развода повышается на 75%.
Интересно, что вероисповедание, образование, потребление алкоголя практически не оказывают никакого влияния на стабильность брака.
Стоит ли верить, решать сердцу.
Главное, чтобы Вам нормально было, на остальных ...
живи сегодняшним днем... и все нормальноь если для тебя это нормально.. а остальное плевать на мнение других... пусть завидуют... и есть чему... счастья тебе
Вполне. Самое главное, как вы себя чувствуете при этом. Мне сейчас 49 лет, а чувствую себя на 30 не более. Я оптимист по жизни. А если каждый раз обращать на свою дату рождения, то можно с ума сойти.
любви все возрасты покорны. но я бы не нашла ничего интересного в 20 юноше.
любви все возрасты покорны
отлично если любите друг друга)))
Любви все возрасты покорны!!!!
любви все возрасты покорны
главное это любовь, а возраст это пустяк!
Мне 27, а моему мужу 22! Нормально!! ! Нас все устраивает!
Пусть Вас не волнует оценка окружающих. Это ваша жизнь и ваше личное дело.