Любовь

Он старше меня на 12 лет, вместе живем год?

Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Артём Плюхин
Лучший ответ
А вам сколько?
Шешнадцать?
Олег Лях
и живите! совет вам да любовь!
Nurs Tokmergenov Jr.
И что? Если вам вместе хорошо, живите и будьте счастливы:))))
Раз задала такой вопрос - значит уже не всё так гладко...
i 4ego?mnevsravno
ну если это любовь и у него куча денег и твои родители не против, то всё здорово ;)
и что?
и что у меня был старше на 17 лет и дочь его была моя ровестница. живите
a v chem problema? pover' vzrosliy mujchina namnog luchshe chem eti malokososikotrie v lyuvi to nichego ne ponimaut! scast'ya vam! kstati moy na 11 let starshe
в чем вопрос?
и еще 10 проживете... если все будет хорошо.
Плохо было бы если б наоборот
Zhanara .
у меня так же хочу сказать не чем хорошм не закончится
В чём проблема????