Любовь

Поделитесь советом:встречаюсь с симпатичным,успешным муж -ой-не был никогда женат,ему 34 года (старше меня на 12 лет)

Сейчас в секс плане все отлично,а как будет дальше-то...что делать,любовника заводить?отношения хорошие,перспективные;))Спасибо всем,кто поможет дельным советом!
Alina Pushkareva
Я бы о другом подумала: почему он до 34 лет ни разу не женился.... И какие тараканы его не пускали.. . Пустят ли на этот раз. . А то вы планы строите-строите.. . А у него что на уме - тот еще вопрос. А может он в совместной жизни вобще невыносим?
Максим Наумов
Лучший ответ
Вы ещё даже замуж не вышли, а уже рассматриваете перспективы завести любовника! Искренне соболезную Вашему мужчине!
Никита Гейко
живи по ситуации и наслаждайся каждым днем.. . ведьскоро конец света )))
Егор Еленец
А в чем проблемы-то? Возраст смущает? Поверьте, Вам это со временем надоест гораздо быстрее, чем у него проблемы с потенцией появятся!! ! Еще жаловаться будет - типа, достал уже...
Дорогуша! Если ты уже заранее думаешь о том, что тебе с ним в сексе будет плохо, то вообще не стоит с такими мыслями в отношения вступать!!!! Мой муж меня старше на 16 лет.. . И в сексе у нас все прекрано.. . Я шла за него замуж не для секса, а для жизни вместе!!!!
советы тут раздавать бесполезно, никто не знает, как у вас жизнь с ним повернётся и пойдёт, может он до 70 лет будет как жеребец, а вам после рождения ребёнка секс вообще не нужен будет, и тогда найдёт любовницу скорее он.
А у нас как раз на 12 лет и длиннее век-то наш сексуальный. Так что вы идеальны.
Zdravstvuite! Mojet ya eshe ne znayu kak u vas budet v plane seksa cherez 10 let,no uj budte uvereni v tom chto vzaimo uvajenie u vas budet na ura! moi paren' toje starshe na11 let(na foto moi bratishka!)! mne vse ravno chto budet cherez 10 let v sekse, ya znayuodno mne ryadom s nim spokoino,chustvuyu sebya zashishennoi ryadom s nim!