Любовь

Как вы думаете возможно ли выйти замуж за мужчину он еще женат но у нас роман почти 1 год, он старше меня на 12 лет???

а что Вас-то не устраивает? Вам грозит конфетно-букетный период на долгие годы. А Вы вместо этого хотите варить борщи, стирать рубашки, мыть посуду и утирать сопли детям? А также не надейтесь, что он себе моложе не найдет через 5-10 лет ;) если он теперь обманывает свою жену, то где гарантия, что Вас потом не будет обманывать? Или Вы считаете, что Вы его последняя любовь? наивно
Екатерина Фёдорова
Лучший ответ
Самал Аманжолова Это единственный нормальный ответ....да у нас конфетно-букетный период, он далеко не бедный и я тоже ...и я не особо забиваю голову замужеством...просто спросила реально ли выйти замуж за него....и вообще еще не известно может завтра поеду на работу и встречу свою вторую половинку....
На чужом несчастье счастья не построешь....
Если детей хочется - уйти от него. Все равно он от семьи не уйдет, если за год не ушел. Если не хотите детей - встречайтесь с ним. Женатые - опрятные, чистые и надежные. И носки за ним постирает другая.
Зависит от мужчины.

Я ничего тебе точно сказать не могу.

Но часто взрослые женатые мужчины испытывают страть к молодым девушкам. Иногда даже уходят от жены. Но потом возвращаются в семью, потому что страть проходит, а любить они просо не способны.

А ещё бывает что мужчина не является мужчиной в полном смысле этого слова и просто кормит обещаниями. Это самая противная ситуация. Такие мужчины не заслуживают уважения.
Могу бросить монетку и сказать Ваши шансы.. . :)
Ирина, думаю, задавая данный вопрос Вы сами понимаете, что нельзя.
Иначе он не делал бы вас просто любовницей, продолжая жить с другой женщиной. Ни одну из Вас он не любит. Потому что любимой женщине изменить невозможно. Именно любимая - самая сексуальная, самая красивая и желанная.
А он ходит от нее к вам, от Вас - к ней.
но ни одна из Вас не удовлетворяет его полностью. И в результате - никто не счастлив по-настоящему. Впрочем, не всем это и нужно.
Все совершают ошибки. Но главное - вовремя их осознать и учесть на будущее. Если уж замыслились об этом, уходите. Стройте свою жизнь. Не сразу с кем-то другим, дождитесь своего. Чтоб не вышло так, как в семье Вашего любовника. Только любовь - гарант верности. Держит то, что в сердце. А это не приходит сразу .
Сергей Варёнов
а вам, что? ! .жениться пообещали? ! )))
Сая Алинова
Еще женат? а он собирается разводиться - или это твои предположения? Я сама через такое прошла, думается, что все это безуспешно.
хотя в жизни все случается... пусть у вас все получится)))
Вряд ли.. . шансов мало. Лучше оставить этого мужчину как он есть. Зато у вас есть шанс потратить на него несколько лет зря.
Максим Книжников Ириша, надо строить свою жизнь, выйти замуж, нарожать детишек! Чем больше женщине лет, тем к сожалению, сложнее выйти замуж, ведь "подрастают" молодые конкурентки.
А каждой женщине ведь хотется быть счастливой и замужней!
В нашей жизни возможно ВСЕ, но если он спустя год ваших отношений "ЕЩЁ" женат ...Уверены ли Вы, что спустя пять, десять лет ваших отношений он "ЕЩЁ" не будет женат? Вам это нужно?
Конечно, все возможно... вот только суждено ли случиться вашему с ним браку... ведь у него же семья... а они ооочень редко покидают налаженный быт ради....
фууу! ну его в баню, женатика! был бы честным человеком, то сначала бы развелся, чтоб жену свою не обманывать ( и вас тоже) . и вообще у вас смысл жизни в том, чтоб замуж что ли выйти? я там была, ни чего интересного не увидела!
...можно!
если вы действительно любите друг друга, то конечно же можно.... а если нужно только одно, то неее
Есть Имя