Любовь
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша дочь вышла замуж за бывшего женатого, у которого есть дочка, и старше на 12
лет. И очень сильно любят друг друга
и что? Идеальный вариант, Моя жена меня младше на 12 лет, дури уже нет, а дети есть у всех почти
Какая дочь? У меня ещё нет девушки, чтобы с ней детей заделывать.
Личная жизнь других людей не моя забота
Сами разберутся, ни слова негатива.
Когда нет детей сложно ответить. отнеслась бы скорее всего спокойно, но непременно в красках описала бы все "прелести" которые могут быть от такого брака.
Не знаю, как бы я отнёсся, но уж точно не был бы рад этому...
Я конечно не знаю как бы я отнеслась, но уверена в том если они друг друга очень любят то и преград не будит, если любят будут вечно любить, и любовь ещё слепа но очень рамонтическая. Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке. Билли, 4 года Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Ребекка, 8 лет Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже. Крисси, 6 лет Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал. Терри, 4 года. Любовь - это то, что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься. Бобби, 7 лет Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день. Ноэль, 7 лет Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали. Томми, 6 лет Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы. Так размышляют маленькие дети они говорят о том что видят и даже если ты за пределами страны а твой любимой далеко но ты скоро всё равно будешь близко