Любовь

А вы бы женились/вышли замуж за парня/девушку с которым(ой) спал весь город и ваши друзья?

нет конечно!
Женька =Р
Лучший ответ
я что ся на помойке нашла, быть гордой и одинокой круче, чем обглодья жрать)))))))))))))))))) хех
Вита Шошина
Ну зачем же такие крайности...?
Antony Smith
дааа! для тебя я вижу-это больной вопрос! да успокойся!
а ты то сам как думаешь ?
Нет, не вышла бы, более того, я бы даже нормально общаться вряд ли смогла бы- ну не вызывают у меня уважения неразборчивые люди! Для меня это сродни нечистоплотности, только не в физическом смысле (хотя и в нем тоже, но это не на первом месте).
Моя жена вышла за меня и ничего.. . Весь город рыдал, что потерял меня в плане совместного сна! ))))))
Я вышла бы за ЛЮБИМОГО. А кто с ним там до меня спал, весь город или только плюшевый мишка, мне все равно. Главное ОН сейчас со мной и он меня любит
Антон Олен
Я нет. А вот мой бывший муж так замуж вышел! Так что это не проблема если "любофь"
Парень и девушка определённого поведения - две большие разницы.
ето его или её прошлое
главное чтоб муж или жена хороший (ая) бил (била)
Евгения
А что больше в мире мужчин не осталось????
Sherzod Bekmurodov
"А ты плохая, я тебя знаю, тебя имели даже все мои друзья".
Valera Valera
зачем? это же ведь сразу стаешь обреченным на постоянные измены.... фу.... гадость какая.... хотя... такие люди умеют скрывать свои "достоинства"эдакие, ну надо же когда-то семью складывать?
слухи бывают сильно преувеличенными :))
главное - любишь или нет :))
Да никто не хочет. Мне кажется такое бывает только по большой любви
Ну и что что спали . в данный момент, не спят же . а если будут поддергивать . можно ответить, типа вот всех вас перепробовала . а я оказался лучшим . поэтому она и остается со мной ...а через время все все забудут . а вы будете жить долго и счастливо...