Любовь
Вы бы женились (вышли замуж) не по любви?
не по любви заключается в понимании нашем, что из-за обеспеченности! ! Раньше бы я может и сказала бы, что смогла бы.. . Но случилась такая ситуация, что люблю одного, а предложение сейчас сделал другой молодой человек, при чём у него есть всё, готов исполнять все капризы и так далее.... но увы.... чувства оказались сильнее и пришлось отказаться.... Так что, теперь могу сказать, что не смогла бы!
однозначно.. нет..
нет
Конечно, пару раз именно так и выходила!
скорее да
Уже нет, хватит и одного раза....
Ни за что, как можно без ЛЮБВИ жить с человеком, это только у животных такая "любовь"-им всё равно с кем.. .
Для меня это невозможно: когда ты живешь с любимым человеком, то закрываешь глаза на все его недостатки. Жизнь с нелюбимым приводит к тому, что начинают раздражать и достоинства. Сердце не
может быть вечно свободным. Настанет день, и встретиться любовь! Так зачем же испытывать судьбу?
P. S. От любви и дети красивые родятся!!!
Теперь - не знаю точно.. . Не решила ещё.
замуж я бы ни при каком раскладе не вышел)))))))))))))
-/+ взвесить нужно и посчитать что на кону стоит ?
И какова причина выйти так, если из-за денег то не женился бы.
Уважение статус это другое дело не не деньги это 100% - деньги не дают ничего это лишь временное благо которое может закончится в любую секунду...
А зачем, если любовь уже есть.. . :О)
сейчас наверное уже да ( хватило бы симпатии, уважения, взаимопонимания) , а любви я уже за свою жизнь нахавалась до седых волос
Ольга Бабенко
Согласна, но добавила бы еще общего мировоззрения и все-таки одного социального слоя, чтобы было о чем говорить и воспитание было бы одинаковым)
а если по любви не встретишь и после 45 к примеру?
думаю да.
смотря с какой целью
на этот вопрос нельзя ответить однозначно. например, ты его любишь, а он пьяница, дебошир, руки еще любит распустить, да и еще и на шее твоей весит, никакая любовь не спасет. 2й вариант: ты его не любишь, но есть уважение, взаимопонимание, достаток и т. д. Вот теперь нужно подумать какой вариант каждого из нас устроит больше!
Нет
В нашей жизни бывает все. Женятся (выходят замуж) как получится, но все хотят по любви.
да, ради денег
нет, я бы так не смогла!
Нет. Зачем жить с тем, которого не любишь. Некоторые могут, а нет.
да, если бы жених выплатил мне 1млн евро
да, главное уважение. а любовь придет со временем!
даже не знаю.