Любовь
Парни! Если бы вы узнали что ваша хорошая знакомая девушка спала (пару раз) с вашим другом?
Как бы вы отреагировали? Вы стали предъявлять претензии по этому поводу? Короче есть 2 друга, ну просто зайки оба. №1 (это который узнал) предлогает отношения, а №2(его друг) было пару раз, и то, до того как №1 стал предлогать встречаться.
если она встречалась с ним до меня - то какие претензии могут быть, но тут проблема может быть - что девушка с тем парнем может снова замутить, за спиной...
Ангелюш@
ты помоему один из всех них понял меня=))
Vitalij Makarov
замутимт по-любому, тем более- задавшая вопрос!
Чё то рановато началось..) Надо было ещё несколько мужичков попробовать из одного круга и стать общей любимой для всех...)) Понедельник для №1,вторник для №2 и т. д.)))))))))
если просто хорошая знакомая- то все равно- с кем она спит....
Бедные парни (((
она уже не моя девушка.
Вывод - найти третьего и жить с ним!!!
если не моя плевать а чисто о человеке невариант даже если что то и было бы то так на пару раз проверить слухи
...Какие претензии, раз предложил сам - нечего выделываться..., А раз друган №2 "обсасывает" постель, как у него было с тобой, с №1, то №1 должен сделать ход - либо с тобой оставаться, либо №2 Пис*юлей намотать... Но похоже что он предъявы тебе кидает - недостойный парень... А ты, в самом деле, по рукам, получается, пошла - забей на обоих!!!, тебе с ними не по пути!...
Просто так же на пару раз, без предварительного уведомления.
значит они молочные братья...)) ) я бы претензий не предьявлял.. . послал бы в душе и постарался поскорее забыть!
это плохо она пошла по рукам-
Хорошая знакомая это не жена. Пусть спит с кем захочет.
Без разницы, что было до того как....
Теперь самое ТО.... вам попробовать втроем.... дабы никто не обижался друг на друга, может и понимание колегиально возникнет
Проблемы у Вас, милая.. .
Такого рода вопросы настолько индивидуальны, что здесь Вы не получите помощи.
для №1 щас будешь девушкой подстилкой, в принципе как и для №2
Пожелал бы ей удачи
Чего мозги засорять. Выгнал бы нафиг и всё.
да даже если она и сейчас с ним спит, нгасрать
Номер ОДИН номер ДВА.. . так и скажи что твой трахарь рассказывает своим пацанам с району какое ты бревно в постеле, а второй не согласен с ним и предъявы кидает тебе, а не ему что было бы логично, с упрёком что ты вовсе не бревно.. .
а то развела тут конспиралогию
Ангелюш@
у тебя веточка меж ног, разя бревно=))
Ну теперь еще и №1 попользуется, и им будет о чем поговорить на свалке!
Для меня этот друг перестал бы быть другом.
Да.. . похоже тут дружба ваша и закончится.. . и всем урок на будущее. Кидай их обоих, прежних отношений уже не будет.
а как бы ты отнеслась к этому вот тебе и ответ
А ты уверена что №1 тебе именно отношения предлагает? Может хочет освежить в памяти цитирую - "какая ты в постельке"?
Оба могут опустить тебя ниже плинтуса, дорогая....)))
хорошая девушка? у меня много знакомых хороших девушек, у каждой свой муж/парень.. . мне пох кто их ебет!
Порадовался бы за обоих. Что Бог отвел! )))
чему ты удивляешься если спишь со всеми подряд? обычная блядь, каких тысячи
чтобы я сделал? ну когда у меня была своя шлюшка тоже пялили ее все вместе, все все знали и никто ни на что не обижался
Ангелюш@
не блять я!! не понял молчи значит!!!
Я бы предложил жить всем вместе.. . Ведь ты бы согласилась. Верно?
давай я тоже предложу отношения )))) Если что расскожу потом №2 на сколько ты хороша )))
прибил бы подругу!!!!
а вы бы кунигулисом занялись,.. тогда бы и прояснилось кто №1 или №2 настоящий....
Я похвалил и сказал прадалжай в том же духе ...
..как легко все задается, спал, не спал, а про душу кто будет думать?
А у тебя классная жопа. Я думаю что №1 и №2 остались довольны. На остальное забей. Жди №3.
Для №1 ты теперь Б. Для №2 нормальная девушка. №1 и №2 теперь не друзья. А тебе лучше искать №3
Н-да.. . Если мозгов нет, что тут скажешь.
Курица, она и в Африке курица...
Вообще если у парня который предлогает встречаться, голова своя на плечах есть - то ему будет без разницы, что было до него. .
если ты действительно интересна, он закроет на все глаза.
парень №1 тоже хочет пару раз а то он себя лохом чуствует - но ты для него Б и серьёзных отношений не будет
ну ты жжёшь!!!!
тебе два сразу надо!!! устрой секс кастинг!
давай уж с двумя сразу... чего уж там..
Я б на месте №1 затащила бы тебя в пастель.... Ты ведь этого хочешь? чтобы они воевали за тебя?!
А ты прикольная. Такая красивая девушка, с такой попой. Ты прикалываешься наверно. Жаль ты далеко я бы не отказался быть номером 3...))
Как же все беспокоятся о моральном облике других...))
Ангелюш@
ну есть чуть чуть=)) прикалываюсь=))
малышка кончай уже...
Тогда хрена мне токая девушка.
Я кинул бы такую подругу
А № 3 будет?