Любовь

влюбилась в парня с инэта!сегодня узнала что есть ещё одна девушка.что делать???

он собирался приехать.а сегодня он признался что хочет женится на ней.она тоже с нэта.а10 февраля должен был ко мне приехать навсегда. знаю интернэт это интернэт.я просто к нему очень сильно привыкла.и пверила!что делать????
Лёха Лёха
жить
Муротжон. Мамиржонов.
Лучший ответ
да он брачный аферист, жулик, послать его ко всем чертям и забыть.
Lenarik Yusupova
парень и девушка накрыли стол... ПОУЖИНАЛИ.

она ему ТОМНЫМ ГОЛОСОМ :

- А ТЕПЕРЬ.... ТЫ МОЙ.. .

ОН :

- ОФИГЕЛА ?..САМА МОЙ !

поужинать ….ХОЧЕШЬ ? ( я помою ! ….)

и щ и дальше.... парней...
влюбиться по инету? ? ты что смеешься? ? )) как ты можешь влюбиться в человека которого не видишь и не слышь, а наблюдаешь только его буковки на экране? ? ты влюбилась не в человека - а в идеальный образ который сама же себе и придумала и спроецировала его на этого человека который на самом деле не имеет ничего общего с ним!
так что забей и влюбляйся в реальный парней! ))
Олег Кириллов
Правда, мозги включи!
Алена Дащенко
да ничто, плюй на всё, да и всё.. ищи в реале
искать парня в реале!!!
борись за него
Gela Buxaidze
забудь его и пошли куда подальше.
поставь в черный список или в игнор.
Рано Арипова
у меня часто такое бывает... глупо верить первому встречному.. понимаю. что привыкла, но пойми это не любовь вовсе, а простая привязанность и симпатия... ты еще встретишь своего единственного, просто проводи меньше в инете)) удачи!
а что можно зделать значит так надо
Забудьте его. Это самый лучший вариант, просто нужно забыть его и найти свою любовь в реальном мире!
Есения Есения
Я давно уже не верю в виртуальную любовь. Это всё в прошлом.
Игорь Герман
отключи компьютер а мозги включи
Игорь Серегин
Если он выбрал её,значит он тебя не достойный, он ещё пожелеет что так сделал
Женя Поздеева
Забудь его...
Ты же не знаеш что на самом деле это за человек. Может и не такой хорош как ты себе предстовляешь.