Любовь
что бы вы сделали, если узнали, что ваш парень вам изменил!???
знаешь я встречалась с парнем ровно год, позвола его на футбол, я стояла на фанке он позвонил и мы договорились встретится под таблом через 15 мин, а я подошла сразу, он целовался в засос с девченкой на 4 года старше меня: я ему нос руку слома и зубы выбила, а ей сломала руку в трех местах и спустила с фанки!!!! я понимаю что это очень жечто, я вообще добрый человек просто было очень обидно, в отношениях я верный человек, могу просто уйти промолчав а могу навалять!!!! Такчто смотри сама!!!
на х. й пошол гондон....
это зависит от того с кем и по какой причине (бес попутал-простила! а если чувства симпатии и тупо любовницу завел то рассталась бы как бы не любила!
узнала.. . страдала сильно.. . получила нужный жизненный урок и.. . ушла.. . навсегда. Даже не здороваюсь.
Просто не обращала на него больше внимания
Брось его, пострадаешь, поревешь и забудешь. Парней хороших много на свете. Не ВСЕ межчины изменяют!
отомстила бы, так чтобы он на всю жизнь запомнил!
бросила бы его, как бы не было больно... Я не прощаю измен.
да прост б с ним рассталась, и сделала бы это так чтоб он думал что я богиня и на коленях ползал
смотря как и с кем, все же в некоторых случаях можно простить я думаю это многие понимают, но я бы не смогла, для меня измена - это конец отношениям пусть ищет другую дуру....
А я узнала и ...ушла. Он того ене стоит, чтобы я палила свои нервы. Было тяжело, но жить можно
Измена физическая не имеет значения. Главное его отношение к тебе. Они почти все изменяют, говорят, что не изменяют только ленивые. Почти так оно и есть.
а меня простила дама и теперь она моя жена!!!!