Любовь
А что бы вы сделали, если узнали? что ваша девушка (или парень, муж, жена) вам изменяет ?)
Это его проблема, а не моя. Я-то чего волноваться буду? Изменяет, значит больше не любит. Не вижу смысла мне задерживаться в этих отношениях.
Виктор Цыпалин
Ну Вас то любит. Вы же такая такая растакая. Вам и волноваться нет причин.
Виктор Цыпалин
Ну да любая пипетка мечтает стать клизмой. Но не факт что станет. Вы же найдёте себе такого как я преданного и честного. Вы абсолютно правы.
Такого никогда не было, не думаю что мне смогут изменить)
Виктор Окольский
Ну а если вдруг случится? В жизни всякое бывает...
Щукин Константин
Значит это не мой человек. и он сам себя не уважает раз изменяет
Не знаю.
Зная хорошо жену и как она ко мне относится, мне кажется это невозможно.
послала бы к той с кем изменил, ну для практики волосы бы ей повыдирала)
Динара Чубаева
Жестокая)
Зачем жить с человеком, которому будешь изменять? Ну какой смысл? Я бы выгнал такую девушку.
Если мне изменит парень- скорее всего расстанусь! А если девушка... погговорю с ней о причинах! )))
Равиль Шакиров
Вот так воть. Всё знает, всё умеет. А Вы что Би?
Фируза Каримова
Сударь, вы слишком назойливы и любопытна, при этом бестактны и бесцеремонны!
Спросила бы в чем причина, что не так было в наших отношениях. И просто пожелала бы ему счастливой жизни, но только уже без меня)
Динара Чубаева
Жестокая)
была в такой ситуации
дождалась мужа с глядок
приготовила ужин хороший
накормила, а потом спросила "любишь ее или у вас перепихоны просто" Он чуть не подавился. Я сказала что если там серьезно я уйду, если нет, еще раз и яйца оторву))) правда все равно развелись .. уже не склеить то то разбилось)
дождалась мужа с глядок
приготовила ужин хороший
Равиль Шакиров
Ну Вы философ. Я ни когда не изменял. Да и мне не изменяли. Ну видимо не тот я человек.
Равиль Шакиров
А зачем жить с человеком, которому будешь изменять? Я не знаю. Проще не жить вместе.
Динара Чубаева
Снежинка а развелись почему, если ты простила ?
Дашка Мухина
простить можно, забыть нет. мы остались хорошими друзьями, у него своя семья у меня своя. Зачем портить друг другу жизнь и нервы если семьи не получается. От сюда и скандалы, обвинения взаимные. Когда в браке люди становятся чужие или просто сожители нужно расходится. Зачем трепать нервы)))?
тут все пишут типа развернусь и уйду. На самом деле в жизни такое крайне редко бывает, даже сильные, обеспеченные мужики начинают бегать, спасать отношения, что приводит к еще более худшим последствиям, семья обычно разваливается, если нет понимания и стратегии. Жены же вообще редко уходят от мужчины, который гуляет. Это есть практика консультаций, хотите поспорить пишите vk gromoow
молча бы ушла, думаю
без каких либо разбирательств и прочего, раз человек так поступил - значит на то у него были причины, ну или человек уеба.