Любовь

А что бы вы сделали, если бы как я узнали, что вашу девушку изнасиловали а!?? (((

Мне с ней очень хорошо, она просто замечательная во всем!!! Она очень красивая, умная (на физике училась в универе! ) добрая, отзывчивая, милая!!! И еще несравнимый ни с кем плюс, у неё нету друзей мужского пола!!!)) Понимаете в чем проблема, мне просто не дает жить спокойно мысль что она то у меня первая, а я у неё нет!!! ((Я конечно понимаю, что я дикий старпер, и все такое! (((Но ведь правду говорят, что "чистота"найдет чистоту! ((Нет, я не говорю, что моя девушка "попользованна"или еще типа того! ((У неё вообще не было парня, беда в том, что её изнасиловали в детстве!!! Вот это мне не дает покоя! (((Ей самой очень неприятно от этой мысли!!! ((Знаете в чем прикол, того урода не посадили!!! Хотя она знала его, и на тот момент милиции рассказала о нем!! Но менты суки такие не поверили, свалилв все на шок!!! ((И знаете, что я поехал в деревню, где она жила!!! А мне как бывшему "Диверсанту-разведчику в армейке" не трудно было разыскать (темболее по я её словам я отлично составил портрет в уме! ((Она не знала, куда я поехал (я сказал в командировку!) Ну так вот, я нашел этого урода, он сука постарел за то время!!! И знаете, я не маньяк, но я избил его чисто от душил!!! Бил его так долго в гнилой этой избе, знаете, я не просто хотел бить, я хотел ему также больно сделать, как и он в компании пьяных уродов насиловал её!!!(( Потом еще удар ногой, и он валялся у меня уже в коленях!!! Пока он ползал у меня в коленях, я объяснил ему, как он спросил "за что? " На последок я ему прописал парочку с ноги в грудь, пах и еще раз от души в лицо! ((Еще двоих не смог найти, они давно подохли от алкоголя! ((Пока обратно на поезде ехал, много курил, думал о содеянном, и знаете несмотря там на всякую хуйню типа "права человека, гуманность и прочий берд"я считаю, что я поступил бы правильно!!! Надо уродов ставить на место, а свою девушку, будущею жену я даже не попрекну в том, что с ней произошло, я отомстил от души за себя и за неё,он всеравно скоро сдохнет от алкоголя, это дело времени, а его душа будет гореть в аду!!!! за содеянное! ((Извините за много текста, просто нескем поделиться накопленными эмоциями!! ((
Дай Бог ВАМ с ЛЮБИМОЙ счастья!! ! а поступок твой настоящего МУЖЧИНЫ !!!и к черту гуманность, за такое расстрелять охота....
Денис Лукинчук
Лучший ответ
Все правильно сделал!
Теперь стоит об этом забыть и жить дальше!
Er We
Вот в таком случае *** хорошо, что вы его наказали. В Аду, он может и не гореть, если покается. Как-то слышала от священников, что Бог прощает и насильников и маньяков, и убийц, если они в содеянном раскаиваются. Лично моё мнение, они должны быть там, где им следует (только в Аду) . Эти люди хуже зверей, они мерзкие. Я всегда протестую, против таких людей. Очень жаль, что это произошло с вашей девушкой, это страшно. Дай Бог, чтобы всё плохое обходило стороной. Аминь!
Иван Максимов "Бог прощает и насильников и маньяков, и убийц, если они в содеянном раскаиваются". Это придумали "священники" для того что бы пополнить свой приход. Где этот бог??? За последние 2000лет его никто не видел.
Такие уроды только пользуются верой своих жертв в бога.
Писец уроду был бы
Всеми конечностями поддерживаю автора вопроса. Мужыыыык!! ! Мало кто бы так поступил
не люблю насилия, но в этом случае ты был прав!!!
Если ты знаешь кто это пизды дай ему!
не поздоровится тому кто сделает такой поступок.просто сам дьявол будет молится что бы я остановился от наказания этой гниды.ну а остальным лучше не знать того что я сделаю с ним,так как потом спать не сможете
я даж читать все эт не буду, так коротко все скажу! ПОДДЕРЖИ ЕЁ !!!
Niko Maxarasvili
Дробовик в руки, зарядить экспансивные патроны и в бошку пару штук
Евгения Тишкова слабо что то
Ни в каком аду они гореть не будут. Так как ада нет. Не успокаивайте себя этим. Да и бога нет, я уверен. А если есть, то ему на нас наплевать, а мы просто плесень за которой он наблюдает в микроскоп. Где он был когда с ней это произошло??? Наблюдал и ничего не сделал?
А парень поступил правильно! Только странно почему родители или другие мужчины из ее семьи не отомстили?...
Reklama Master
Когда читал... Слеза скатилась! ((( МУЖИК!!!! Нет слов уважаю! Надо было ему пах отрезать и заставить его съесть! И изкаренить его род!!!!