Любовь
Если ваша девушку изнасиловали?? вы считаете это имзеной??
Дело в том что я сильно люблю свою девушку а она сказала мне правду что ее друг изнасиловал ее! Она была девственницей к тому моменту! вы простиили бы свою девушку если будет такая ситуация???
Ну и живи злись на неё всю жизнь. И вообще ты её то любишь? Или так понты чистые? Интересно если б тебя отп*здили толпа, простила бы она что не мог за себя постоять? И не надо говорить что это хрен с пальцем я сравнил.
Херня брат. Уродов всюду дох.
а сам то кк думаешь?
я в шоке от вас мужикофффф
совсем малолетки спятили... какая на фиг измена, че считать? это вас прощать нельзя, виновин ли тот кому прострелили голову в том что дыра в голове? и можно ли его простить? вот и думайте....
ну вины то ее нет, по идее. скорее твоя уж.
кстати она могла и придумать.
но я бы искал другу. калечную психику не исправить уже
кстати она могла и придумать.
само слово изнасиловали уже подразумевает, что контакт произошёл без её согласия!!! какая же это измена???
Думаю что да это ведь до тебя было.
Ну если ты уверен, что она не соврала, то это конечно не измена...
Бред какой то ...
Всякое в жизни бывает.. . Я думаю её пожалеть надо!
конечно надо простить. она же не виновата? или...?
Пока сучка не захочет кобель не вскочит!
пожалей её! а другу голову за это отверни!
Ужасная ситуация, даже не знаю, чтобы ответить на этот вопрос нужно представить, а это непросто. Девушка ни коим образом не причастна к этому, о какой измене может идти речь? Такое переживет не каждая девушка, в этот момент ей просто необходима поддержка любящего человека, как можно думать о ее вине, в голове не укладывается!
само собой это не является изменой, если ты конечно уверен, что она говорит тебе правду, бывает, что переспят девушки по пьяни или ещё как-то, не важно, а потом придумывают такие истории, но на самом деле их никто и не насиловал! а может и правда, всякое бывает, сложно судить, ведь мы не знаем ваших с ней отношений, но тебе решать! Ты пойми одно, что уже в любом случае ничего теперь не изменить! это произошло! и это прошлое! если любишь, то дай ей шанс!! ! не вороши это! и посмотришь, что будет дальше, всё будет так как должно быть! ведь ты на самом деле не знаешь как там и что произошло! не пойман-не вор! посмотри, что будет дальше, сгоряча тоже не надо рубить, если не примешь её обратно, то тем более ничего не узнаешь, а потом жалеть будешь! Удачи тебе и терпения!