Любовь

Почему мужчинам важна девственность? А если девушку изнасиловали и она не виновата ?

Не важна никакая девственность.... ну ведь главное чтобы человек был хороший)))
Наталья Малишевская
Лучший ответ
Не курит - женюсь. :)
Алина Гольник не курит, но бухает страшно)
заместо курева
Обычно, так и говорят... Гы!!!
Девственница это не только целостность девственной плевы. Но и душевное состояние. Есть "девственницы", которые направо и налево делают минеты и анальным сексом занимаются. Физиологически они девственницы, но психологически - давно нет. Девушка, подвергшаяся насилию и потерявшая при этом девственность, в психологическом плане девственницей и осталась, да еще и приобретает кучу страхов и комплексов. Так что, если вас так сильно заботит физиологическая целостность, то сейчас есть гименопластика - можно привести в соответствие ваше психологическое девственное состояние и физиологическое порушенное девство.
Максим Ермаков
Это долбайобам она нужна.
Пусть поклянётся, что не кончила в процессе! Ахахаха!!!!
Я Инна
телегония
в девственнице нет чужих генов
Этот "первый" всегда энергетически будет участвовать в отношениях.
Телегония.
Все дети, рождённые от следующего, будут иметь черты первого, в какой-то степени.
Алина Гольник час от часу не легче, куда мы попали ???Планета земля !!!

)))
Ага, не виновата она... Я знаю парочку изнасилованных, кстати, Шурыгина, тоже не виновата?
Ну смешно же... прям смешно. белые и пушистые, а их изнасиловали так что они даже не сопротивлялись, потому что нажрались))
Dmitry Dikun
Изнасилованна или нет, дело такое, все бывает, это жизнь, понять можно, но осадочек то остаётся!
Это вопрос очень важен, если женщина нужна главным образом для рождения тебе потомства.
Чисто биологически, тратить свои ресурсы на детёныша, который может быть не твоим детёнышем - сомнительна, с эволюционной точки зрения.

Вот поэтому для воспроизводства обычно выбирают недавно созревших (молодых), здоровых, и не разу не пользованных самок.

Если-же вопрос "воспроизводства своего геноматериала" в ваших отношениях не главный, девственность - не принципиальна.
Некоторые мужчины избегают девственниц. А по поводу своей проблемы лучше навестите психиатра.