Любовь

Как вы думаете, почему мужчинам важно спала ли его девушка с другими мужиками, а девушкам нет?

Ну мол не важно сколько баб было до нее.
Ну другой мужчина это как бы соперник. А женщина нет.
Адильгожа Кусаинов
Лучший ответ
Карина Старовойтова То есть вы женщины друг к друке не испытываете ревности на самом деле?)
Карина Старовойтова обеих Катями звали*
если говорить о потаскунах обеих полов- они никому не интересны,сколько и через скольких,если мы говорим о нормальных молодых и не очень людях и их отношениях. в современном мире.то секс является очень важной составляющей отношений,поэтому лично я всегда была в кругу таких мужчин и женщин,которые не считали чем то постыдным,когда к примеру в прошлых отношениях у людей были не только хороводы под елочкой ,но и секс

мне к примеру сразу ,с лету будет неинтересен девственник сорока лет отроду,ну никак, хоть мне 18,хоть сто))))
Элла Эзиева
Карина Старовойтова Первая часть ваше ответа противоречит второй)
Карина Старовойтова Мужчины не имеют девственности, мы не рожанм детей!!!нет денег девственной плевы и вагины
Карина Старовойтова денег* это мейл сам написал
Карина Старовойтова даже если спал*
Галина Марковская Почему так?? Мне 34, и я ищу девственника. Быть девственником нормально в любом возрасте.
Мы думаем и знаем, что вы в свои - сколько вам там? 30 с гаком? - годы жизнь и близко не нюхали. Можете сколь угодно долго пытаться убеждать интернет в том, что только ваши убеждения верны, да только они ничего общего с реальной жизнью не имеют.

И да, в эти ваши годы научитесь уже принимать тот факт, что есть сотни разных мнений, кроме одного вашего, товарищ инфантил.

Жду вашей традиционной обиды, выражающейся в сокрытии ответов.
Карина Старовойтова Какие такие ваши годы??? Я про свой возраст ничего не говорил .
Обиды с возрастом видимо у вас.
Вы же подняли эту тему
Элла Эзиева там же под сорокет,что то 35-38..уже и запуталась
Это бред. Я лично выбираю только девственников!! Мне порочные мужики с потасканными стручками не нужны!
Alisher Davliatov
Карина Старовойтова Вы полная противоположность женщины выше) она говорит что девственники ей не нужны) а это забавно
Это сравнение не мужчин и женщин, а здоровых людей и нездоровых.
Любой адекватный взрослый человек понимает и принимает, что у его партнёра было сколько-то партнёров до него, но не углубляется в эту тему.
Карина Старовойтова Что значит не углубляться, если это самое важное!!! Лол
Бывают женщины которые не изменяют. Но не бывает таких, которые изменили один раз.
своего взяла действенником ,ему было 18 тогда мне под 30 , оч довольна
Yura Aroyan
первопроходцы
Ольга Оганян