Любовь
Девушки - как вы считаете может ли жизнь мстить за безответную любовь? см внутри.
В 17 лет переехал из деревни в город учиться и со мной познакомилась девушка у нас все было хорошо ни разу не было никаких споров или конфликтов, это были мои первые отношения. Тогда я еще не мог грамотно распределять свое время так как она была на первом плане я забросил учебу - часто из за этого конфликтовал с родителями.. . прошел месяц.. . второй начался. Я понимал что так больше не может продолжаться меня могут отчислить и я пойду в армию. не монимая что я делаю я расстался с ней. Полгода не вспоминал учился, сдал хорошо сессию.. . вторую сессию.. . третью. Прошло 2 года уже как я один, сильно комплексовал что я один а все пацаны уже с девушками но не торопился начать искать. Друг с котрым я живу решил познакомить меня с подругой его девушки. мы начали общаться через месяц встречаться она категорически во всем стала отказывать считала что так надо 2 недели все было хорошо потом все рухнуло я понимал что она использует меня, но так как я ее любил то все равно пытался исправить положение. на сколько силы позволяли. Без полезная беготня длинною в 8 месяцев за это время она даже не могла поцеловать, не разу не спросила как дела, не заводила разговор первой, меня считала что не заслужил. Наконец то я вразумился и расстался с ней. Пару месяцев было тяжело она мне постоянно снилась. прошло еще пол года. Однажды поехав кататься на улицу в компании где была одногруппница друга, я особо не общался с ней. приехав домой она начала общаться со мной на следующий день позвонила и приглашала нас к ним на улицу вечером покататься. Мы катались как всегда. вернувшись домой она долго писала непонятное что то.. . время уже было к утру не стал ее торопить даже если у меня в 6 автобус в город. в конце концов она написала что не хочет что я был ей другом дальше и мы решили встречаться. Но так как у меня автобус я мог приехать домой только на выходные. В течении недели она звонила мы много общались.. . В один день она даже приехала ко мне в город чтоб просто побыть со мной. Даже пропустили все автобусы и поехала с последним ( она живет в другом городе) . Вернувшись домой мне пришла смс с признанием в любви от нее.... все было отлично мы виделись по выходным. Но я заметил одну закономерность что у нее на странице в ВК в том месте где стоит фотостатус обычно стояла фотка где она с бывшим (она делала специально чтоб там отображалась) . Я позвонил и сказал что мне не нравится это, она сказала что в этом ничего такого. Мы поругались.. . потом померились.. . в один день она убрала СП, когда мы померились не торопилась ставить, пост вила влюбленна (но без моего имени) она выпила в один день я специально спросил в кого влюленна? она долго писала писала, потом сказала в маму и убрала СП. После этого она сказала что больше не хочет со мной встречаться. Так как я не признаю дружбу между мужчиной и женщиной естественно я отказался быть друзьями (для нее был единственным кто отказался) . я не хотел ее видеть больше.. . и бы вынужден не ходить на дискотеки в школе, каток и даже на улицу по тому что мой друг встречается с ее подругой.. . сижу на мели после этого уже 2 месяц. Скоро будет 20 лет. Уверен что все последующие отношения были безсмысленными и провальными из за того что жизнь меня наказала так как я однажды сам того не понимая отказался от подарка которая меня жизнь подарила в 17.
Да нет... тут есть правда. Когда ты что-то делаешь к тебе это возвращается однажды. Было у человека счастье, было ему хорошо в отношениях - это подарок судьбы. Но человек отвергает его... И тогда судьба больше ему ничего может не подарить. Никогда :(
Будь проще: сними проститутку
так вроде молодежь сейчас на дискотеки не ходит, а на ВПИСКИ да Тусовки, и по клубам все шарится.
Что то натроллили вы "молодой" человек
.Может конечно. Мне вообще кажется что вам судьба хочет показать что вам стоит наладить отношения с той девушкой с которой растались из за учёбы. Может быть вы для друг друга бредозначены
Застрелись)
И приз за терпение которое и тебе положен и тем кто это всё прочтет! А жизнь здесь ни при чём, просто факты обучения жизнью, как не надо себя вести с девушками..
ох и бредятина 20 летняя
знаешь.. . думаю это просто твое суеверие. . подробнее в личке давай)
Не торопи жизнь - только ей известно всё . Придёт время и ты встретишь ту самую . Только как бы ни любил не разрушай чью-либо семью - за это точно жизнь бьёт так что и не сказать .
да ладно, сделал где-то ошибку и теперь 2 часа анализируешь и сваливаешь всё на какую-то месть.
блин ребят)))))) ) ну это ж надо было так заморочиться))) ) да до 20 лет у многих выше крыши девушек и парней. . расстаются, сходятся, мирятся, ругаются... к чему такие заморочки? ? ну ясен пень, что к нам часто бумерангом возвращаются наши прошлые ошибки, но уж в этой ситуации ничего фундаментального нет)) ) как дед старый пишешь, жизнь тебя наказывает)) ) может ты слишком замороченый, поэтому последняя мадам от тебя и соскочила)))?? ? ты подумай на эту тему)) ) да и поувереннее как то надо быть)) ) а то на дискотеки не ходишь, чтоб с подругой бывшей девушки не встречаться.... странно это как то))))
читаю твой рассказ. и думаю боже какой бред. куда катится мир. кошмар