Любовь

Мою девушку изнасиловал мент

Ребят помогите плиз, незнаю что делать. Встречаюсь с девушкой уже 2 года. Пока я был на работе поехала она к подружке начала пить с ней, мы по телефону поругались из-за того что она пьет, ну и в итоге она напилась нормально так и когда возвращалась домой уже на станции метро когда ждала поезд её остановил мент, мол она пьяная матерится. Завел её в кабинет начал писать протакол, потом пришел его сменьщик и говорит пиши типо я такая-такаята притензий неимею. Этот сменьщик сказал ей что то принести с другого кабинета и когда она туда зашла он ее заламал и изнасиловал. С одной стороны с любой такое могло произойти, но здругой она сама виновата что поехала и напилась, этим привлекла внимание. Я незнаю что мне делать простить ее или нет....
ты конечно меня прости.. но выебать там могут только шлюху, проститутку.. . менты не ебут нормальных.. . только кончненную или которая сама ноги раздвинула.. так что пускай как твоя девушка не пиздит...
Ольга Журомская
Лучший ответ
Какая интересная у людей жизнь.. . Туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся.. . Какая интересная у людей жизнь!
Вл@дик Бовкун
Не люблю когда слишком много всего намешано - малоправдоподобно)
Сергей Малев
"Простить ее или нет" за то, что ее ИЗНАСИЛОВАЛИ?. . Над ней надругались -- и она же виновата перед тобой, таким восторженным и чистым?. . Ну и мужики пошли...
то есть, у твоей девушки горе и ты ее сразу бросаешь? Вот ведь какая "любовь"...просто неземная.
Хреново. . Что не знаешь.. что делать...
Лиза Руман
выйти на улицу и вызвать наряд... написать заявление, взять у них направление на судмедэкспертизу.., к гинекологу пусть возьмут сперму, снимут синяки... она же сопротивлялась? значит будут синяки... в заявлении пусть напишет, что её заствавили под давлением написать, что претензий не имеет ...а отца вы не до оцениваете.... он не монстр
Мария Лугинич
тролль
блин ну вот что у вас за жизнь
Сергей Савин
Нечего бояться. Ведите себя, как настоящий мужчина. И звоните в Главное управление внутренних дел МВД. У них есть телефон: найдите в Интернете. Но в милицию не звоните ни в коем случае. Можете позвонить в ФСБ.
Артур Ароян
бросай. баба пьяная, п.... чужая. она молодая пьёт, а что будет дальше
Ты радии экскурсии зайди в милицию и посмотри:
1. практически нет кабинетов, рассчитанных на одного человека - где он взял кабинет, где гни кого нет? Если это была ночь - каждый сотрудник закрывает свой кабинет.
2. менты то же не дураки - НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ - у них там то же камеры есть! такое вытворять!! ! Они что - совсем дебилы?
и т. д. остальное - если не дурак - поймешь сам. А прощать или не прощать - дело твое, только такая "девушка" в жизни тебе ни чего хорошего не даст - если только пару-другую венерических заболеваний... ну или СПИДа, например..))
Женя Ченцов
если она скажет, что ее снежный человек изнасиловал ты тоже поверишь? просто не хочет сознаться, что решила сотруднику отдаться, вот и весь расклад, не надо тут кипишь поднимать! да и меньше бухать надо, просто писец у тебя девушка где ты нарыл ее только!
Жанна Дек
Если ты ее любишь, то дай ей шанс. Все совершает ошибки.
ну вообще санта барбара