Любовь

по статистике 95%изнасилованных девушек не заявляют в полицию об этом, это что значит. бабы сами хотят чтобы изнасиловали?

Дороже обойдется... с заявлением)
В.
Волк .
Лучший ответ
Александра Никулина а ты бы заявила?
потому что реально изнасилованных только 3%,согласно криминальной и психологической статистике, инфу можно найти в инете
Islam Akishev
Ну во первых не 95 это ты уже из башки взял или кто то чушь тебе ляпнул. Во вторых дела об изнасиловании рассматриваются очень досконально, и если перебороть в себе страх и стыд перед тем как пойти копам все слить, то перебороть в себе чувство стыда на допросах, гораздо сложнее, там каждый допрос как сценарий к порно-фильму, так как определенная часть показаний ложны. Так же мед освидетельствование тоже отдельный театр. Так же общественное мнение, девушку в процессе могут до сумашествия довести. Но и с вашими словами не согласится нельзя, так как да, есть определенный процент жертв износов, не идут признаваться, так как, на каком то из уровней сознания, осознают, что мужчина взял то, что ему пренадлежало по праву, я даже больше скажу, в пике стрессовой ситуации, у некоторых девушек, происходит адаптация реальности происходящего и рациоанализация происходит таким образом, что определенные девушки невероятно возбуждаются в процессе изнасилования.
Zazales
Александра Никулина насилуют девушек некрасивые мужики чурбаны, уроды бомжы, те которым бабы так не дают, не думаю что баба возбудитьься это ты уже бред несешь!!
Значит не хотят позора.
Дана Амангелды
не хотят чтобы насильника наказали
стыдно.. морально унижены
потому что это позорно.. у меня знакомую изнасиловали так я уговавривал чтобы пошла в полицию в итоге пошла и теперь этот паренек на зоне.... и из него что нибудь по хуже сделают.... главное она на суде не была просто заявление написала
Tatiana Bertram
да они все такие !
Марина Ишкова
тебя заносит
Это значит можно их насиловать, все равно в полицию не пойдут хДДДД
Нет, не хотят чтобы об этом узнали