Любовь

Если девушка не может кинуть курить!!!!заради любимого человека!!!!то значит что????

ток не говорите что мне нужно учится правописания руского языка:)(((
Н@т@ли ****
Это может значить что угодно) Абсолютно
Алия Курманова
Лучший ответ
что она замерзла
Н@т@ли **** не дура:)
Ей бы кинуть курить ради себя самой и своего здоровья, и здоровья будущих детей. Не ценит свою жизнь. Сама себе вредит.
Zarnigor Yuldasheva
то значит мужику нужно закрыть рот и посмотреть на свои недостатки и готов ли он с ними расстаться взамен этого
Н@т@ли **** иди нах мавпа
Н@т@ли **** та не:)))))) не суди по себе!!
а тебе ради любимой нужно учиться учиться учиться! как завещал великий ленин!
Евгений Тарапон согласен с вами
Н@т@ли **** тетя валя уйдите....й
Никита Миколайчук иду милок ! бегу! хохол гребаный
Н@т@ли **** хохол это не так уж плохо:)))) усди посмотрет на тебя:)))
Н@т@ли **** для особо старых и жырных теть!!! скажу чесно да как ты говориш хохол:))))) а ты старая дура если в таком возрасте такую хрень несеш:))))) ты прост женщмна бык!!!!и мужика нет у тебя это точно:)))
А сколько лет он является ее любимым? Если срок достаточный, а отношения серьезные, то девушка реально тупит. Классно же меняться в лучшую сторону ради любимого :)
Н@т@ли **** ну полтора года почти!!!!
Никита Миколайчук пора уж бросить курить за такой срок и заняться правописанием безударных гласных
Смотря от ситуации.. .
Если ты заставляешь ее нервничать то она и не сможет бросить.. .
Если ты ее обманывал или предавал то она тебе не будет доверять и не бросит
Если ты не "ее человек", то ради тебя никогда не бросит
Если ты от нее до этого что-то требовал еще, то подожди время, и тогда может бросит ради тебя
Если ты на нее давил с этим и продолжаешь давить не бросит
...
Не старайся изменить любимого человека, принимай ее такой, какая она есть, ведь на то она и любимая, что любишь какая есть!
Irinka ))
что он ее не любит и заставляет жить как ему хочется, а не наоборот принимает какой она есть... значит он из нее что-то лепит... и не может полюбить и принять как она есть....
Сергей Ма
Евгений Тарапон умничка:) я солидарен
Н@т@ли **** точно шмара:)))
Никита Миколайчук а хохол то забздел!!!
Н@т@ли **** тетя вася вы просто ас:)))))
значит любимый слабо влияет и только
Dmitry Barkov
Н@т@ли **** та не сказал бы;))
А на самом деле - это значит что сигарета девушке дороже чем мужчина, она с ней уже сколько лет? а с тобой недавно))))
Эдуард Шек