Любовь

девушки....ВЫ ИЩЕТЕ: богатого...красивого...или....ЛЮБИМОГО?

... ЛЮБИМОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !!!Споры о счастье ведут день за днем, Многие верят, что счастье - в здоровье... Я сомневаюсь. И в мире моем - Счастье, возможно, сравнится с любовью. Могут быть встряски, проблемы, дела. Мы же не сами себе их отмерили! Сердце, конечно, пронзила стрела... Только Любовь - это все же доверие. Пусть даже гром, наводненье, метель, Что там гласит нашей жизни наука? Доверие - это при входе в тоннель Без промедления взять его руку... Так и выходит логичный итог: Вывод прозрачный, наивный, несложный: (Просто читаем со мной между строк): Счастье, когда рядом кто-то надежный.!!! **---------------------------------------------------------------**
любиый был, ребенок от него, теперь нужен богатый который бы нас содержал, ребенка кормить надо
Octavian Josanu
Лучший ответ
любимого
Жоларыс Азия
Ну да... плохой, а разве это плохо
Для тех, кто с этим может жить?
Ну да... плохой, а разве это плохо
Кто веселясь, не может не тужить
О том, что в сердце... .
И разве он отчет давать обязан
С кем родственными узами не связан,
О том как надо поступать, кого любить
Все это правда... ведь ему же жить.. .
Так пусть молчат, все те, что поневоле
Не знали его в радости и горе
Да, он такой, примите и такого
И пусть имеется у каждого своя дорога.
Саша Колесник
Красивого и богатого, не нужно.... было (((( Любимый... не ответил на мои чувства, так что наверно ..одиночество, мой самый верный и преданный друг, не предает и не обманывает....
Елена Тупицына
мне никаго искать НЕ НАДО!!!! -Я уже нашла...
единственого и не повторимого.. своего родного и любимого .
Как хотела б солнцем улыбнуться,
Темной ночью тихо прикоснуться,
И звездою на ладонях, яркой,
Засыпать, и быть твоим подарком!
Как хотела б ливнем я смеяться,
Ветром нежным сладко целоваться,
На устах твоих закатом жарким
Умирать, и быть твоим подарком!
Как хотела б я слезою литься,
На щеке холодной раствориться,
Но в душе хоть капелькой остаться,
Чтобы никогда не расставаться!
(Я)
Моего.
Надо, чтобы человек ХОРОШИЙ был и надёжный.
И почему я должна выбирать из таких достоинств. Пусть любимый будет и богатым и красивым! И это не про деньги!
Юлия Родина
любимого, желанного, единственного
Иван Артемов
Любимого и надежного. Мужчина должен быть мужчиной\ и на него можно всегда и во всем положиться.
С любимым или красивым не всегда можешь быть сыт и одет в нашей стране. Так что уж лучше богатого. А остальное приложится ))
Я думаю нужен не только любимый, но и любящий... иначе не нужны такие отношения
меньше слов - больше дела